DaryaMas аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 14:27

Привет всем!

Хочу рассказать сегодня о лаке для ногтей Eva Mosaic. Данная коллекция называется "соль и перец".

У меня оттенок 191.

Этот лак я покупала в надежде на приходящее лето, но на лето он не подходит. Для меня это какой-то вариант пижамной вечеринки, или домашний лак. Но я то человек офисный, с ним просто не красиво идти на работу.

Данный лак светло мятного цвета с желтинкой, с белыми круглишками без перламутра, без шиммера, без блесток.

Вообще я надеялась, что данный лак ярче и насыщеннее, но нет. (видимо свет в магазине ох какой обманчивый)

У меня на фото он нанесен в 2 толстеньких слоя, но видно что просветы есть, но если нанести три слоя, то ногти будут-мега шершавыми, а это мне и так не нравится.

вот и ребристая поверхность

Я пробовала наносить лак с топом, но он не может выровнять поверхность, поэтому ношу так.

Цена лака 80 рублей, по карте Рив Гош.

Минусы лака:

плохо стирается, приходится использовать фольгу, от чего ногти сохнут...

просвечивает, но я не нашла у себя в лаках подходящей базы

ногти очень ребристые, это меня раздрожает.

Стойкость обычная, дня 4.

Я не рекомендую данный лак, другие цвета теперь точно не куплю.

Еще мои лаки для ногтей:

Катрин Арлей

Jeanmishel

Fennel one

Essence

GR Paris

DaryaMas не рекомендует Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color Коллекция соль & перец

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Eva Mosaic