Среднее: 4.6 (всего голосов: 63)

Beauty.lifestyle аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 15:43
Достоинства: богатая палитра, легко ложится, не сушит губы, стойкая, увлажняет

Всем приветики)

Сегодня я с удовольствием поделюсь с вами увлажняющий помадой для губ Artdeco Perfect Color Lipstick в оттенке 19(Бежевый нюд).С Artdeco я знакома давно, и косметика у них действительно очень качественная.

Вот так она выглядит:( крашусь я ей давно, поэтому она уже уменьшилась)

Теперь о самой помаде:

1. Губная помада действительно увлажняет и питает губки, делает их очень красивыми

2. Стойкость 3-4 часа, очень даже не плохо

3. Вот запах мне не особо понравился(но для меня это не минус)

4. Стоимость 600 рублей (в Лэтуаль) -со скидкой будет дешевле

5. Оттенок довольно насыщенный, поэтому мне хватает одного слоя и тем сам расходуется очень экономично

6. Тюбик помады черный с надписью, смотрится эффектно( но я ее уже использую давно поэтому она стерлась)

7. Губы не сушит(лично мне), придает на губах красивый глянец.

8. Производитель Германия

9. Объем 4г.

на губах:

Описание от производителя:

Увлажняющая помада Perfect Color Lipstick с насыщенным цветом и текстурой нежнейшего крема обеспечивает уход Вашим губам и идеально подходит для использования фиксатора помады Magic Fix. Пластичная консистенция помады Perfect Color Lipstick обеспечивает более ровное нанесение цвета. Помада обладает стойкостью и дарит несказанное удовольствие и комфорт. Входящий в состав помады витамин E предотвращает потерю влаги. Изысканный металлический корпус защищает помаду от таяния под воздействием тепла.

Губная помада меня во всём устраивает, она у меня кстати одна единственная в косметичке ( не считая карандашиков для губ). Еще хочу попробовать другие оттенки, так как у производителя большая палитра цветов) куплю однозначно ещё) Оценка 5, рекомендую всем)

Удачных покупок)))

Красивый цвет.
26.09.2016
Да мне тоже нравится
06.10.2016
Идеальный нюд! На Ваших губах смотрится шикарно!
07.10.2016
Спасибо Smile