Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 16:23

Не собиралась вообще покупать эту помаду,но она шла вместе с тушью всего за 300 рублей,вот и купила.Главное,что я в ней не разочаровалась.

Я заказала самый светлый оттенок 24940 Нежная Фрезия.Очень боялась,что он будет совсем светлый,но нет,это очень красивый натуральный оттенок.

Помада действительно сатиновая.Она мягко наносится и при этом сразу равномерно.Полностью перекрывает цвет губ,даже в один слой.Придает губам насыщенный цвет и легкий приглушенный блеск.В ней присутствуют блесточки,которые очень красиво мерцают на солнце.

Держится очень даже неплохо.Не растекается и не забивается в складки.Если нанести в один слой,то на губах она практически не ощущается.Губы не сушит абсолютно,даже разглаживает их.Но вот не знаю,как она себя будет вести на губах с шелушениями.У меня их нет,но мне кажется,что она будет их подчеркивать,потому что текстура плотная.

Для яркого макияжа эта помада не подойдет,так как все оттенки немного приглушенные.Но на каждый день самое то.

Я осталась очень довольна этой помадой,только жалко,что она очень неэкономичная,да еще и объем совсем маленький всего 1,6 г.

PANDORA777рекомендует
01.11.2013
красиво на губках смотрится!
01.11.2013
Симпатичная помада, наверное закажу как раз искала подобную помадку на каждый день скажем так Smile
просто вау Love
Шикарные губы Love
Приятный оттенок. Из всей палитры мне именно он понравился. Smile
Я сегодня совершенно случайно купила эту помаду такого же оттенка. Мне тоже очень понравилась и цвет спокойный,повседневный.
Очень красивый оттенок!
01.11.2013
на губах смотрится очень классно!
02.11.2013
Оттенок приятный, на губах хорошо смотрится.
03.11.2013
Хотела тоже взять вместе с тушью этот оттенок, но что-то меня остановило. Зря, оттенок супер!!! Love
Губки прелесть Love
05.11.2013
Я наверное никогда не устану любоваться этими губами Love
06.11.2013
Хорошая помадка, цвет привлекательный Smile
16.11.2013
Очень соблазнительные губки, выглядят сногсшибательно!
17.11.2013
цвет очень приятный! и смотрится хорошо!
03.12.2013
цвет приятный , губки потрясающие!!!