4.8

mad_moon аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 10:36
Достоинства: в меру мягкий, водостойкий, красивые оттенки, не крошится

Этот карандаш я купила не сколько от большой надобности, сколько в порыве хомячества, и какое то время он лежал у меня без дела. А потом я нашла этому карандашу наверное самое шикарное применение, которое ему только можно было найти.

...............................................Сначала пройдемся по тех.данным..............................................

По качеству это шикарный карандаш. Имеет такую... Словно слегка пудровую консистенцию, он не маслянистый, в отличии от недорогих карандашей для губ. Конкретно этот оттенок невероятно сильно пигментирован, достаточно провести один раз, что бы получить четкую яркую линию. И желательно делать все максимально четко и точно, если напартачите, стереть карандаш будет сложно.

Цвет - красный с теплым подтоном.

Свотчи рядом с помадой, с которой я тк же использу этот карандаш
Свотчи рядом с помадой, с которой я тк же использу этот карандаш

Применение ему я нашла случайно. На косметисте был пост о том, как с помощью салфетки и пудры сделать эффект матовых губ. Результат мягко говоря вышел далеким от того, что планировалось. А в комментариях кто то сказал , что проще уж было использовать просто карандаш для губ. А мне давно не дают покоя матовые помады, и вот в этот момент у меня в голове загорелась лампочка.

Я остро заточила свой уже месяц скучающий карандаш, и нанесла его на все губы. Сначала очертила контур, а затем затушевала всю поверхность внутри контура. Результат мне очень понравился. Да, конечно он далек от легендарных Nouba Millebaci 7 или Lime Crime Velvetines Red Velvet, но тем не менее, такое более чем бюджетное решение позволит сбить первую оскому, даст понять нравится ли вам такой эффект на губах, и заодно поднакопить денежки уже на классную матовую помаду))

Электрическое освещение
Электрическое освещение
Естественное освещение
Естественное освещение

...............................................Как ведет себя карандаш на губах................................................

Ведет себя почти как классическая матовая помада. Ну если судить по том, что я о них вычитала в интернете. Почти, потому что, все таки не помада.

Очень стойкий. Спокойно сидит на губах как прибитый часов 4. Правда со временем немного стирается во внутренней части губ, ближе к слизистой. Но все дело может быть в том, что я люблю облизывать губы. Выдерживает легкий перекус и даже большую чашку чая, но потом опять нужно подправить во внутренней части.

Увы, но губы сушит. Не прям уж дико сильно, но сушит, к ощущению еще нужно привыкнуть.

Удалять (да-да, именно удалять) карандаш нужно только средством для снятия макияжа. Просто водой с умывалкой вы размажете его по всему лицу.

Так же я крашу этот карандаш с помадой Flormar Deluxe Shinw Gloss D40/ Сама помада абсолютно не стойкая, а так же имеет свойство затекать в складки, если носить ее соло. Выше на свотчах карандаша рядом с ним есть и эта помада, Они неплохо сочетаются по цвету, хоть помада и боде как холодная, но вместе он смотрятся отлично, такие типа cherry lips (─‿‿─)♡

Вместе с помадой Flormar
Вместе с помадой Flormar

.....................................................Цена, где купить и выводы....................................................

Покупала этот карандаш в сети украинских косметических магазинов ProStor.

Цена вопроса - 20 грн (~2.5$)

Кусаю себе локти, что не накупила себе кучу этих карандашей в период предновогодней распродажи, когда они были по 10 грн ТТ_ТТ

Этот конкретно карандашик я очень рекомендую, за свою цену это просто шикарное решение)))

И под конец финальный общий вид :3

Общий лук :3
Общий лук :3

На это все, спасибо за внимание к такому коротенькому отзыву.

............................................★ Покупайте только самое лучшее ★.............................................

mad_moon рекомендует Карандаш для губ Etual cosmetics «Silk Lipliner»

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: Etual
14.01.2014
Шикарный цвет, у вас красивые губы Smile
Stess, спасибо Shy
цвет, даааа)) очень красивый))
Безумно красиво!!!
Спасибо за идею ^_^ Love
14.01.2014
Шикарно смотрится Laughing out loud но меня больше зацепил маникюр на первом фото Shy очень красивый Smile
Фотки - просто загляденье Love
14.01.2014
Ух, как ярко Love Скоро поддамся всеобщим веяниям и тоже прикуплю нечто яркое для губ Laughing out loud
14.01.2014
A_girl, рада, что идея понравилась Wink

AngeJar, спасибо) Это лак ElCorazon Magic Ban и диски для стемпинга Bundle Monster Wink

youbo4ka, спасибо Smile Я старалась Shy
14.01.2014
Icecream, знаешь, я долгое время думала, что я адепт только бесцветных бальзамчиков для губ, ну максимум нюдовых помад, но теперь я просто с ума схожу по красным, винным, бордовым, и о господи (!!!!), оранжевым Big smile
Так что не стоит сопротивляться, в мире ярких красок круто Wink
14.01.2014
Ирин, не поверишь, с синими/зелеными ногтями чувствую себя вполне комфортно, а вот с красной помадой я как не в своей тарелке Big smile
14.01.2014
Тамар, это как пластырь, один раз накрасилась на люди, нахваталась комплиментов, а потом уже не страшно)
14.01.2014
Интересно то,что я смотрю не на карандаш , а на ваши ручки и прелестный маникюр Big smile
очень красивые губы , карандашик хороший Wink
02.02.2014
У меня такой №26 (ближе к вишневому оттенок). С ним тоже получается добиться эффекта матовых губ, но сушит, это чистая правда! Smile
22.02.2014
Отличный карандаш, раз так идеально лег на всю поверхность губ. Смотрится шикарно! Smile
22.02.2014
lisiчка, спасибо))
22.11.2014
У меня точно такой)) Самое главное - очень мягко ложится на губы. Если честно, думала, что за довольно низкую цену, получу совсем обратный результат! Но карандаш меня очень порадовал!!! Big smile
11.12.2015
Какой классный цвет)Очень понравился)