Scales123 аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 18:16
Достоинства: волос блестит, доступная цена, насыщенный цвет, не течет, цвет совпадает с заявленым
Недостатки: делает волосы жесткими, немножко сушит волосы

Я, как и наверно многие, в поиске идеальной краски. Сменив порядка десятка различных красок и торговых марок (от недорогих до "элитных" салонных) остановила свой выбор на Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет".

Состав коробочки ничем не отличается от остальных красок: молочко-проявитель, крем-краска, бальзам после окрашивания, перчатки, инструкция по применению. Наносится на волосы хорошо, запах приятный, не едкий.

Исходный цвет волос (фото без вспышки): отросшие корни (красилась этой же краской пару месяцев назад), есть уже седина местами, волосы разумеется не мытые (уж простите, но перед окрашиванием их мыть не требуется). Поскольку волосы у меня "родные" темные, то кардинальных изменений я не ищу, просто освежаю цвет и закрашиваю седые волосы.

Вот что получилось (фото со вспышкой). Цвет понравился, имеет красивый каштановый отлив на свету, красиво переливаются на солнце, хорошо расчесываются. Изначально сразу после окрашивания получаются волосы чуть темнее, чем на упаковке, но через несколько смываний приобретают заявленный цвет.

Состояние кончиков моих волос (подрезаю раз в два -три месяца). Правда пользуюсь бальзамом после мытья волос. Ни одного посеченного нет.

Краска конечно не идеальна, есть недостатки:

- немного подсушивает волосы, особенно кончики (после окрашивания рекомендую маски для волос с маслами);

- несмотря на то, что волосы хорошо расчесываются, они остаются все же немного жестковатыми, тут опять же на помощь приходят маски для восстановления.

Краску рекомендую, буду покупать еще, особой разницы с дорогими салонными не заметила.

Scales123 рекомендует Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier