Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 10:22

В этом отзыве я расскажу как я покрасила волосы до попы одной краской) Это моя первая краска-мусс. Расскажу все по порядку. Для начала, я не знала что краска без аммиака (а значит смоется быстрее), как бы крупна не была надпись на коробке, я ее заметила только дома Smile

Стоимость 210-260 рублей (точную цену не помню уже), покупала в Рубль Буме.

В коробочке мы найдем:

• флакон-аппликатор с проявляющей эмульсией
  • тюбик с окрашивающим гелем
  • тюбик с восстанавливающим кондиционером
  • пенообразующая помпа
  • инструкция
  • пара перчаток

Трясти флакон с проявляющей эмульсией нельзя, делать нужно все плавно и аккуратно. Об этом написано в инструкции крупно + на упаковке.

Пена очень легко образуется одним нажатием

Честно скажу, взяла краску на пробу. Не доверяю я муссам и прочей новомодной краске. Для меня лучше сложно нанести и долго таскать на волосах, а не с легкостью покрасить и с такой же легкостью распрощаться с цветом.

Запах у краски не такой ядерный, от волос еще денек будет пахнуть непонятно чем, и не краской и не ухаживающим чем-то. Но если сравнить ее с аммиачной краской - несомненно будет разница в пользу мусса. Одну упаковку я растянула на все свои волосы. Предупрежу сразу - волосы у меня темные, меня раздражала только рыжина в волосах, поэтому я посчитала что 1 упаковки мне хватит перебить этот оттенок. Мне не нужно было полностью из светлого оттенка переходить в темный, это единственная причина по которой я рискнула купить 1 упаковку.

Я не агитирую всех покупать 1 краску вместо одной, убеждая что вам этого хватит. Если изначально волосы темные - возможно хватит. Это можно увидеть по моим фото ДО/ПОСЛЕ.

Краска легко удаляется с тела, на следующий день пятне не было видно, ушки чистые, шея без пятен..

Результат порадовал. Непривычно темный цвет, насыщенный, благородный. Как видите, рыжий оттенок спрятался от обиды) На солнце его не видно.

Цвет продержался недели 2 (мою голову через день), потом начал потихоньку меняться. Сейчас ровно месяц после покраски, волосы у меня что-то среднее между ДО и ПОСЛЕ, пигмент в волосах еще остался. Первые 2 недели вода после мытья волос была темная, какого-то баклажаново-грязного цвета. Я расстраивалась(( Не люблю когда краска вымывается, особенно когда цвет получается благородным, темным.

СОВЕТ: сзади коробочки есть кружок, который вырезан пунктиром. Не стесняйтесь отодвигать его или просто открывать коробку, сверяя внутренности коробки с тем что на ней написано. Когда я покупала ее у меня все выпало, потому как коробочка была хиленькая. Пока собирала - заодно все сверила)

Достоинства
  • Легко и просто смешивать и наносить
  • Оттенок соответствует обещанному
  • Приятно пахнет
  • Равномерно распределяется
  • Хороший бальзам в комплекте
Недостатки
  • Очень быстро смывается
Evilinaрекомендует
07.10.2013
волосы у Вас шикарные! и оттенок очень красивый
30.04.2015
красивые волосы)