Опубликовано 22 Март, 2017 - 15:23

По счастливой случайности мне эта помада досталась совершенно бесплатно благодаря удачному знакомству. Сейчас расскажу подробнее.

Вообще, на официальном сайте цена такой помады составляет £23.00 (примерно 1600 рублей), но в РФ я видела ее в продаже за 2500 рублей.

Мне она досталась бесплатно вот в таком виде, благодаря знакомым, сотрудничающим с брендом Lancôme.

Оттенок: 300M

От производителя:

Еще больше сияния, яркости и соблазна подарит Вашим губам помада Rouge in Love!

Богатая палитра оттенков позволит Вам выбрать тот вариант, который наиболее соответствует Вашему желанию и настроению.

Вот так выглядит сам помадный стик:

Не могу не отметить, что помада очень приятно пахнет - нет того типичного "помадного" привкуса.

На руке помада выглядит следующим образом:

• При естественном дневном освещении (в 3 слоя и в 1)

• И со вспышкой

Отзывы очень разнятся насчет этой помады, причем разнятся во всех вопросах. Но я не могу сказать ничего отрицательного. Может, кстати, потому, что (бытует такое мнение) в тестер-вариантах зачастую продукция более высокого качества - ведь так выше вероятность привлечь клиента... Кто знает Smile

На губах выглядит следующим образом (при естественном дневном освещении):

Мне эта помада, кстати, по оттенку чем-то напомнила помаду от MAC, о которой я недавно оставляла отзыв. Только та с менее выраженным блеском покрытия, этот же вариант более глянцевый, что ли.

Подведу краткий итог.

Понравилось:

• Очень нежное покрытие, приятно ложится на губы и равномерно распределяется
  • Приятный аромат
  • Соглашусь с утверждением производителя о стойкости помады. Держится на губах указанные 6 часов, пережила перекус и чаепитие:

Нежная текстура и невероятно стойкая формула помады гарантирует Вам ощущение комфорта, а Вашему макияжу – безупречный вид не менее 6 часов.

• Красивый оттенок, да и сама палитра очень богата - можно подобрать помаду на любой вкус. Насыщенный цвет.
  • Подойдет для носки в зимнее время - достаточно, сказала бы, жирная помада, поэтому не будет подсушивать

К недостаткам отнесу только слишком завышенную цену, по которой нам предлагают приобрести помаду в России.

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Довольно стойкая
  • Красиво переливается
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Нежная
  • Питает
  • Супер текстура