Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 09:25

Хочу познакомить вас с очередным лаком от NailLook.

NailLook Cream line #30506 плотный крем насыщенного синего цвета, иногда кажется слегка неоновым. Объём 8.5мл, цена около 150р. Бутылёк имеет удобную прорезиненную крышечку, которая не скользит в руках. Кисть стандартная: плоская, средняя по ширине и длине.

Флакончик

Самовыравнивающаяся текстура лака позволяет наносить его в один слой, но я наносила всё таки два слоя, мне так привычнее. Консистенция лака не густая и не жидкая, что очень удобно - лак послушно следует за кистью и никуда не затекает. Лак имеет хороший собственный глянец. Каждый слоя лака сохнет несколько минут. Стойкость 4-5 дней.

Лак легко смывается обычной жидкостью для снятия лака, у меня он ничего не окрасил, но я всегда использую базу Sally Hansen (не хочется оказаться с жёлтыми ногтями)).

На фото лак без топового покрытия:

Лак в соло без топа. NailLook Cream line #30506

Лак даже в соло очень хорош, но мне захотелось чего-то нежного и необычного в маникюре, поэтому я сделала дизайн маникюрными наклейками Pink Up.

1. Нанести 2 слоя лака и дать ему высохнуть.

2. Вырезать наклейку нужного размера, под лунку я полукруг не вырезаю, режу как проще. В данном случае вырезала прямоугольники.

3. Пинцетом взять наклейку и опустить на 5 секунд в тёплую воду, затем вытащить из воды и аккуратно пальцем сдвинуть плёнку с подложки.

4. Взять плёнку пинцетом и разместить на ногтевой пластине.

5. Разгладить наклейку ватной палочкой. Ничего что на кожу заходят края наклейки.

6. Смочить зубочистку ЖДЛС и пройтись по контуру ногтя - жидкость расплавит лишнюю часть наклейки) .

7. Покрыть всё топом.

Вот что получилось:

Обычный свет. NailLook Cream line #30506
В тени. NailLook Cream line #30506
На солнце. NailLook Cream line #30506
NailLook Cream line #30506
Макро

Плюсы данного лака несомненны, так что всем рекомендую данный экземпляр.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно стойкий
  • Красивый оттенок
  • Удобная кисть
  • Удобная крышечка
  • Хорошая текстура
  • Яркий
Tatiana_Chimeraрекомендует
Очень красиво, обязательно прикуплю Shy
я купила себе смузи коллекцию у Нейл Лук, я в восторге от этого лака Love теперь надо и такой синенький попробовать))
10.04.2016
Виктория Сафронова Смузи мне тоже очень нравится. Купила только один цвет, теперь жалею, так как остальные из магазинов пропали(
10.04.2016
Цвет обалденный! Love С дизайном ещё лучше смотрится - очень красиво! Добавила в "хотелки")
10.04.2016
Очень красивые ногти и цвет лака Party
Обожаю синий цвет!
Шикарный оттенок и шикарный маникюр))

У вас просто золотые ручки, такую красоту так аккуратно творите))
11.04.2016
Какой красивый синий!
11.04.2016
Очень красивые ноготочки!
16.04.2016
красота!!!
05.05.2016
Очень красивый у Вас маникюр! И кутикула такая ухоженная, идеальная!!