Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 22:47

Купила блеск для губ «Eva mosaic POWER gloss» по скидке в магазине «Рив Гош» - не смогла удержаться и приобрести очередной. Блеск привлек мое внимание своими красивущими блестяшками, которые так переливались при свете электрических ламп, ну сказано, как сорока – на все блестящее реагирую!)))

Что мне нравится в блеске:

1. Красивый слегка розовый оттенок,

8. Удобный спонж для нанесения блеска на губы,

9. Приятно пахнет конфеткой,

10. Легко помещается в косметичку или сумочку,

11. Не полосит и не скатывается,

12. Держится примерно 2часа.

Недостатки: для себя не обнаружила!

Еще одно применение: кроме того, что я наношу блеск сам по себе, вдобавок я применяю его так: наношу губную помаду, затем я наношу поверх блеск – наносится без проблем, меняет цвет помады, делая ее цвет красивее и эффектнее!

Конечно же я рекомендую блеск для губ «Eva mosaic POWER gloss». Отличный блеск!

Моя коллекция блесков для губ:

1. блеск Avon "Сияние",

10. блеск moisture seduction brilliant a levres ,

11. блеск « Diamond Girl, Глянцевый Цвет Губ, True Romance» ,

12. блеск «Eva mosaic I Love gloss» 3D объем и сияние,

13. блеск «Rimmel Stay Glossy»,

14. блеск Faberlic Фантазия цвета.

Моя мини коллекция помад:

1. губная помада Maybelline Hydra Extreme,

2. губная помада Eva Mosaic Deep Shine ,

3. губная помада MAYBELLINE color sensational №721 (ICED BROWN),

4. губная помада «Абсолютный поцелуй» ПРОБНИКИ,

5. губная помада «Oriflame Beauty».

Спасибо за то, что заглянули в мой отзыв!

Достоинства
  • богатая палитра цветов
  • красивый цвет
  • не липкий
  • не полосит и не растекается
  • отлично переливается
  • приемлемая цена
Недостатки
  • для себя их не нашла
Incanto Loveрекомендует
  • Здравствуйте, красотки! Сегодня хочу рассказать о чудо блеске для губ. Я просто в восторге от него. Попробовала я случайно этот блеск, в Рив Гоше была акция, что при любой покупке от Eva Mosaic в подарок вы получаете пробник это блеска.
  • Всем привет! Хочу поделиться своей радостью по поводу покупки блеска для губ за 130 рублей от российского производителя Eva Mosaic. Ранее я приобретала удачные румяна от Ева за 200 руб. и лаки для ногтей за 69, теперь и эта удачная находка - блеск для эффекта "идеальных губ"...да-да!
  • 19.12.2013
    Наконец я добралась до этого молодца.   С прилавков моего города убрали горячо любимый мною Essence Stay with me. Могу смело заявить: я нашла ему замену. Power gloss очень похож по ощущенияю на него. Да и по внешнему виду после нанесения. Очень деликатно увлажненные аппетитные губки.
  • 11.12.2013
    Добрый вечер всем тем кто заглянул!!! Блеск Eva Mosaic POWER GLOSS Идеальные губы и сила блеска, объем 3мл, оттенок 33. Запах у этого блеска очень приятный, не навязчивый. При нанесении блеск ложится очень хорошо, ровно, не течет, не липнет, не растекается, прекрасно держится на губах.