Опубликовано 6 Март, 2014 - 19:03

Раньше на краски SYOSS не обращала внимание,т.к неоднократно читала негативные отзывы об этой марке ,кто-то жаловался,что цвет не совпадает с заявленным на упаковке,кто-то жаловался что быстро смывается. . . Но тем не менее, придя недавно в магазин, не смогла пройти мимо именно этого оттенка краски SYOSS, 4-58 ,т.к знаю что 5(красно-фиолетовый пигмент) и 8 (фиолетовый) неплохо нейтрализуют желтизну (которой у меня много),а 4 означает базовый коричневый цвет. Это было как раз то,что мне нужно. Купила я одну упаковку за 250 рублей,две не стала брать, понадеявшись что одной мне вполне хватит.

Процесс окрашивания:

Во флакон с проявляющим молочком выдавила содержимое 2-х тюбиков с краской. Хорошо закрутила крышечку. И энергично взболтала содержимое,лучше подольше повстряхивать,чтобы состав получился равномерным,все-таки два оттенка смешиваем.

Консистенция получилась жидковатой (я привыкла к более густым составам). Хорошо,что я не стала переливать молочко в другую емкость и там смешивать с краской, а то потом было бы сложно этот состав нанести кисточкой для окрашивания на волосы,слишком жидкий. А вот флаконом пользоваться удобно,я наносила краску по проборам,а затем кисточкой ее размазывала.Когда все проборы были обработаны,нанесла краску по всей длине волос и хорошо прочесала расческой.

Держала на волосах 40-45 минут.Потом смыла (без шампуня,так цвет дольше продержится,желательно хотя бы 2-3 дня выдержать и не мыть волосы после окрашивания).Потом нанесла кондиционер ,который был в комплекте с краской,подержала минуту и снова хорошенько промыла волосы.Все.

Волосы ДО

Волосы ПОСЛЕ

У меня волосы ниже плеч,не густые и по структуре тонкие.Мне еле-еле хватило 1 пачки краски,лучше было бы взять две пачки,тогда результат получился более равномерным,хотя и так нормально. Цвет вроде бы совпал с заявленным на упаковке,хотя от этого оттенка я все же ожидала большей нейтрализации рыжины.

Запах у краски вполне терпимый (красилась в закрытой ванной комнате),я бы даже сказала приятный. Глаза не щипало,нос тоже. Во время окрашивания кожу головы не пекло ,зуда и раздражения тоже не было. Состояние волос не изменилось в худшую сторону (такие же как всегда).

Подведу итог: В целом,краска мне понравилась,цвет получился красивый- шоколадный (правда чуть темнее,чем я ожидала), посмотрим надолго ли. . .Через несколько недель добавлю еще фотки.

Буду ли я покупать эту краску снова? Возможно,если краска быстро не смоется с волос и надо будет просто корни подкрасить. На всю же длину,если понадобится (цвет быстро и неравномерно смоется и т.п) приобрету краску Londa, оттенок 25 "Темно-пепельный".Я ей пользовалась несколько раз и результатом всегда оставалась довольна (цвет получался такой же шоколадный),а цена гораздо дешевле (2 упаковки краски можно за 200 рублей купить,а по акции еще дешевле)+ краска практически не смывалась с волос (очень стойкая),мне приходилось подкрашивать только корни. Мой отзыв (с фото) о ней можете почитать здесь http://irecommend.ru/content/vy-khotite-chtoby-vashi-volosy-byli-krasivogo-temno-shokoladnogo-tsveta-i-pri-etom-ochen-sto

Спасибо за внимание! Здоровья Вам и Вашим волосам и удачных перевоплощений! Smile

_______________________________________________________________________

НОВЫЕ ФОТО спустя 1 месяц

Ну вот,как и обещала добавляю фото. Прошел уже практически месяц,цвет подсмылся примерно на 1-1,5 тона и стал очень похож на тот,что изображен на упаковке краски.Краска смывалась равномерно,так что никаких разводов и пятен на волосах нет,равномерный вполне симпатичный цвет.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не сушит
  • Не течет и не щиплет
  • Отлично прокрашивает корни
  • Равномерно ложится
  • Удобный способ нанесения
  • Хороший бальзам в комплекте
Fistashka 007рекомендует
У вас такой красивый цвет "До" был. Такая чистая натуральная семерка, и никакой рыжины и желтизны нету. Да и ваш цвет до окрашивания более соответствовал результату на коробочке. После получился очень темный, особенно ушли в затемнение концы.
07.03.2014
До этого окрашивания я покрасилась другой краской и получился такой же темный цвет,но за 2 месяца смылся до 7 уровня.Так что и эта краска надеюсь все-таки смоется хотя бы на 1 тон (больше мне и не нужно пока), потом планирую только корни подкрашивать и тонировать волосы по всей длине(чтобы желтизны не было).На этом фото (до) желтизна не передалась,а на самом деле она довольно заметна,особенно на солнце.Моя вечная проблема Smile Я постоянно экспериментирую с цветом волос,причем из крайности в крайность (летом- блондинка,зимой-брюнетка).Никак не могу определиться с каким цветом волос комфортнее себя чувствую Smile А эту краску купила в расчете на то,что сравняю цвет корней (они у меня на уровне 8)с остальным цветом волос + уберу желтизну,но не получилось. . .
30.03.2014
Шикарный цвет получился Love
30.03.2014
Спасибо Smile
07.05.2014
Отличный отзыв, в закладки.
07.05.2014
Grey September, спасибо Smile
14.06.2014
цвет "до" и "после" красивый Smile
10.05.2016
Мне цвет волос "до" намного больше нравится, даже жаль, что покрасили волосы...