Christina_Sonja аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 21:15
Достоинства: естественно смотрится, недорогой
Давно хотела приобрести себе карандаш для бровей. Не столько потому что он мне нужен сколько потому что у всех есть и мне надо) Начиталась отзывов о карандаше Vivienne Sabo думала брать его. Но пока думала он подорожал на 10 грн и стало не выгодно его брать так как брала бы в интернет магазине, а это еще за доставку платить и т.д.)
В общем мучалась мучалась и случайно в магазине попался мне на глаза карандаш от Flormar
И цена в 2 раза дешевле предыдущего вида и цвет то что надо. Купила на пробу. У меня тон 403. Серый
Карандаш средней жирности. Я подкрашиваю только кончик. Брови у меня сами по себе темные поэтому рисовать мне их не нужно. А когда подкрасишь кончик бровь вроде бы выглядит более ухоженной и аккуратной)
Есть щеточка. Довольно жесткая Думаю карандаш нужно закреплять гелем потому что если потереть можно все размать)
Данный карандаш не для тех кто рисует брови полностью. Он для того что бы подчеркнуть естественную красоту) Выглядит вполне натурально и идеально подошел по цвету

Christina_Sonja рекомендует Карандаш для бровей Flormar

Тип косметики: Карандаш для бровей