Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 22:45

Обожаю лаки Риммель за доступную цену, богатую палитру , яркие цвета и супер кисточку.

Этот красавец не стал исключением!

Плюсы :

1. Широкая кисточка
  2. Не полосит
  3. Легко наносится
  4. Достаточно 2 слоя
  5. Красивый цвет
  6. На долго хватает
  7. Не пузырит

Минусы:

1. Долго сохнет(но тут приходит на помощь сушка)
  2. Если носить без топа, то кончики стираются
  3. не подходит для стемпинга(ну это если придираться)

Фотография кисточки:

Мизинец и безымянный накрашены в 1 слой, остальные в 2:

Варианты маникюра:Итак, этот представитель риммеля идеально подходит для красивого маникюра и выглядит аккуратно и дорого.

Другие отзывы про средства для ухода за ногтями и лаки:

Sally Hansen Hard As Nails Hardener

Pink up цвет #22 Wind of Change/violet.

DNC биовоск для ногтей

Достоинства
  • соотношение цена=качество
Недостатки
  • в один слой некрасиво
  • долго сохнет
bazhanyaрекомендует
В 2 слоя получается насыщенный цвет, нравится Smile
Какой необычный лак!
02.04.2015
На самом деле при цене в 150р в рив гоше он выглядит как дорогой лак и ложится так же, а засохнет, так не жалея можно будет новый купить
03.04.2015
хороший глубокий оттенок
надо попробовать эти лаки Smile
03.04.2015
Красивый оттенок!!
05.04.2015
Красиво Smile
  • 31.01.2016
    Здравствуйте, милые леди!)) Расскажу Вам о замечательном лаке для ногтей Rimmel Salon PRO в оттенке 411 Navy Seal. Давайте по порядку)) Дизайн- Большой , пухленький пузырек, с прорезиненной крышечкой и эмблемой Риммель))) Объем 12 мл.
  • 13.10.2013
    Лаки Rimmel я люблю, поэтому заинтересовалась и этой новой серией. Понравилось несколько оттенков, но выбрала пока один, на пробу - Rimmel Salon PRO 431 Stormy Skies. Цвет оказался отличным.
  • 05.04.2015
    Один из самых любимых лаков,цвет просто потрясающий (711) , фиолетово-черный,приглушенный. И несмотря на эту некую серость,он вполне себе бунтует)) Он мне так понравился,что одно время только с ним и ходила Плюсы вполне обыденные для Rimmel: - неплохо ложиться и достаточно быстро сохнет - не…
  • 26.03.2015
    Очень люблю марку Риммель, нравятся почти все продукты, кроме туши, до этого пользовалась лаками "60 секунд", которые действительно быстро сохли, но были менее стойки по сравнению с этой серией. Кстати, при нанесении в один слой эти лаки сохнут почти как "60 секунд".