Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 17:25

После покраски Тоникой меня очень воодушивил иссиня - чёрный цвет. Ну и я конечно решила присвоить его себе. И тут бабах! Реклама Garnier Ночной сапфир и красивые модельки с сияющим синим цветом, но только спустя пару неделек заветная коробочка оказалась в моих руках. Походила три дня и созрела для отзыва

Что нам обещает производитель :

Момент удовольствия был подпорчен диким запахом перекиси водорода.

Зеркального блеска я так и не обнаружила

Честно говоря, правда, цвет роскошный, но ... КРАСКИ ПОПРОСТУ МАЛО КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО!!! Мне хватило ее только на голову :

А длинна осталась такой :

Зелено-мелированная в мой же цвет.( При покраска Тоникой например у меня ушла большая часть бутылочки )

Думаю буду покупать две пачки и перекрашиваться.

В целом, краска неплохая, если бы не мои кривые ручки и длинные волосы (до талии) Laughing out loud

Да и коварный фотоаппарат портит всю картину, со стороны выглядит очень даже неплохо.

*** Небольшое изменение ***

Покрасившись второй раз, я поняла, что она не подходит. Слетает с волос моментом и я остаюсь с болотными оттенком по всей длинне и родным цветом у корней. Буду искать альтернативы. 3 звезды и не рекомендую.

Frau.Lindemannне рекомендует
08.09.2015
Краска для волос в принципе и рассчитано, что если волосы доходят до плеч - нужно брать не меньше 2 флаконов. Я тоже после Тоники прогорела купив одну упаковку Палет Wink
08.09.2015
Вот так я сглупила Tongue
Кстати наконец пришли мои завитки с Али, скоро будет отзыв Wink
Официальный представитель Garnier Official
20.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата. Для защиты цвета окрашенных волос рекомендуем использовать специальный уход, а также мыть волосы только прохладной водой. Хорошего дня.