Среднее: 3.6 (всего голосов: 652)

ElenaViktorovna аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 22:08
Достоинства: доступная цена, мягкие волосы после окрашивания, не пережигает, не течет, стойкий цвет!, цвет совпадает с заявленым

Всем привет.

Эту краску приобрела в "Перекрестке" за 160 руб. Я перепутала ее с другой краской, новинкой от Гарниер, которую сейчас активно рекламируют. Оформление упаковок обеих красок очень похоже, единственное различие в том, что эта называется "Роскошный цвет", а новая "Интенсивный цвет".

До этого я красилась краской этой фирмы один раз и результат был не очень, поэтому все это время я обходила краски от Гарниер стороной.

Я выбрала оттенок 4.15 Благородный опал. Мой цвет волос был примерно таким же, но немного светлее, но солнце отдавал рыжим. Отросшие корни были светло-русого цвета.

В упаковке были два флакона с жидкостями, которые предстояло смешать, бальзам, инструкция и перчатки.

Краска наносилась легко, не растекалась. Мне хватило одной упаковки краски. У меня не густые волосы, длина чуть ниже плеч.

После нанесения я выждала 30 минут и смыла краску. С кожи она смылась легко. Мне очень понравился бальзам, который прилагался к краске. Хотела бы приобрести такой отдельно.

Цвет получился темнее, чем на упаковке, но к этому я была готова. Я получила цвет похожий на холодный каштан. Постепенно он смывался, вода постоянно окрашивалась в коричневый цвет во время мытья волос.

Цвет моих волос до и после.
Цвет моих волос до и после.
Корни после окрашивания со вспышкой и без.
Корни после окрашивания со вспышкой и без.
Цвет волос сразу после окрашивания.
Цвет волос сразу после окрашивания.

Волосы я мою раз в 3-4 дня. Через пару недель я получила цвет, похожий на тот, что был на упаковке.

Сейчас прошло почти 2 месяца, я собираюсь подкрасить только корни. Удивительно, но эта краска за два месяца почти не смылась с волос. Давненько мне не попадалась такая стойкая краска.

Цвет спустя 1,5 месяца после окрашивания.
Цвет спустя 1,5 месяца после окрашивания.

И еще мне понравилось, что она не подсушила волосы, как это часто бывает с дешевыми красками.

В целом краска очень хорошая. Цвет стойкий, цена доступная, волосы не портит. Моя оценка 5, к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

П.С. Другие мои отзывы на краски для волос:

Краска для волос SYOSS Gloss sensation Оттенок 3-86 шоколадная глазурь

Краска для волос Schwarzkopf color mask. Оттенок № 400 темный шоколад

Schwarzkopf Perfect Mousse Оттенки №465 Шоколадный каштан и №388 Красно-каштановый.

L'OREAL Sublime mousse by Casting Оттенок №530 Сияющий золотистый каштан.

ElenaViktorovna рекомендует Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Garnier
27.10.2016
очень понравился ваш цвет
27.10.2016
Красивый, блестящий оттенок))
28.10.2016
Ну да цвет темнее, чем обещает упаковка, зато красивый!
28.10.2016
Цвет получился живой. Именно эту не брала, но в общем Гараньер мне нравилась больше всего из массмаркета.
тоже понравился цвет)
10.11.2016
красивый оттенок вышел Smile
25.11.2016
Спасибо всем за комментарии. Smile
20.12.2016
красивый оттенок. волосы такие блестящие )))