Опубликовано 5 Август, 2014 - 16:28

Рассказ о том как я захотела стать рыжей и что для этого делала тут. В общем в итоге я заполучила неравномерно окрашенные ярко рыже-красно-морковного цвета волосы у корней, и коричнево-рыжие по длине. Вот фото этого безобразия

Долго я так проходить не смогла. Взяла краску Loreal Prodigy 4.15 Морозный каштан.

Расписывать состав краски не буду. Содержимое упаковки стандартное: молочко-проявитель, тюбик с краской, бальзам, черные перчатки и инструкция.

После нанесения на волосах цвет кажется очень темным

Смывала по инструкции: Намочить, помассировать 5 минут, смыть, нанести обильно бальзам, подержать 5 минут и смыть. После смывания краски волосы кажутся жесткими, но после смывания бальзама они снова становятся мягкими. Волосы я высушила естественным путем. После высыхания они мягкие и шелковистые.

Фото результата, фото сделаны со вспышкой в помещении у окна:

Цвет по длине
Цвет по длине
Видно что все волосы блестят. Обещания производителя "Бесподобный блеск" - верны
Цвет по длине с другого ракурса
Цвет по длине с другого ракурса
Кажется что волосы окрашены не равномерно, но это не так. На фото все волосы переливаются, и если учитывать что они окрашены поверх рыжего, результат отличный.
Фото сверху.
Фото сверху.
На фото кажется что по пробору волосы темнее, но это тоже видимый обман Smile Это тоже перелив цвета. Как и обещает нам производитель "Роскошный цвет с миллионом переливов"
Фото пробора
Фото пробора
На этом фото тоже кажется что у корней почти черные волосы, увидев это фото я побежала к зеркалу, встала у окна и давай рассматривать волосы. Но нет, это всего лишь перелив цвета. Как я не крутила пряди волос, темный цвет появляется в разных местах, все зависит от угла падения света (я с физикой не очень, поэтому правильно объяснить не очень получается:) ).
Фото пряди
Фото пряди

Фотки на солнце:

В общем результатом я довольна на все 100%. Цвет мне нравится. Окрасилось равномерно. Волосы не по портились, к тому же я за последний месяц крашу их уже 4!!!! раз.. Единственный недостаток краски это пожалуй цена. Я покупала в РубльБум за 229 руб (не знаю есть ли в других городах эта сеть магазинов, но тут вся бытовая химия, шампуни и бальзамы масс-маркета, дезодоранты, кое-какая косметика, краска - дешевле чем во многих других магазинах). В соседнем магазине "Фортуна", где идентичные товары и тоже всегда дешевле, чем во многих магазинах, стоила 286 руб. В том же Летуале краска стоит 379 руб..

Краску я рекомендую!

n1ksaрекомендует
Smile Отличный цвет - прокрасилось все ровно и былого "рыжего безобразия" абсолютно не видно)))
06.10.2014
В рыжий из хим.красок равномерно меня окрашивала только Palette, а все остальные получались пятнами, от "масляной" Olia вообще получился бордово-фиолетовый кошмар, смывала его раствором соды(отличное средство!рыжую и бордовую краску полностью смывает, можете почитать в моём отзыве об Olia). Смыв весь ужас до обесцвеченных своих, снова перешла на хну. Лучше хны краски не существует, только волосы она сильно сушит и это минус. Красивый результат у вас получился Love
21.05.2017
Красивых результатов не видели? Почему так много лживых и лицемерных комментариев? Где здесь красиво? Коричнево- фиолетовые корни, и рыже грязно коричневые по длине? Да кому нужны такие " переливы" ерунда какая- то, ровный цвет - он и есть ровный и красивый, без всяких странных переливов. А то, получается, под разными углами какие-то цветные опять волосы. Не лучше предыдущего окрашивания. Извините, не вас критикую, качество краски!!!!