Среднее: 3.7 (всего голосов: 23)

NastyaNastasya аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 13:07
Достоинства: недорого, хорошая устойчивость
Недостатки: неприятный запах, неровно наносится, слишком крупные блестки, сушит губы
Плюс помады – она достаточно стойкая, правда следить за ней все равно придется, т.к. цвет насыщенный и если размажется – эффект «после полка солдат» обеспечен.

Вообще этой помадой Still желательно пользоваться только при помощи кисточки, еще лучше – с контурным карандашом. Накраситься по-быстрому вряд ли хорошо получится, ну неповседневная помадка.

Блестки в составе какие-то ужасные, крупноваты, на мой взгляд, все дело портят. Если б не они, я как минимум бы 3-ку поставила.

А первое мое впечатление было: стильная упаковка (не хуже дорогих), из какой-то пластмасски интересной на ощупь и необычный оттенок помады с мерцанием. В конце-то концов, подумаешь бренд нераскрученный, ну и что, зато дешевле. Но не сердитее оказалось, к сожалению.

Отзыв с фото этой же помады, но серии reliable colour (более удачный опыт): здесь (фото оттенков № 520, 503)

NastyaNastasya не рекомендует Губная помада Still Увлажняющая с бриллиантовым блеском Sun Shine

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Still
  • Сияющие "морозное утро"№406(фото)

08.10.2011
    БулаVочка аватар

Имея уже третью помаду марки Стилл, все еще не могу определиться-нравятся они мне или нет... Ну раз покупаю,значит что-то в них есть! )Хотела купить помаду в персиковом цвете... когда дома нанесла на губки,немного расстроилась-цвет бледнее,чем казался при покупке,а блеска слишком много.

• Недорогая,но достойная

12.12.2010
    СветА m аватар

Была у меня эта помада в прошлом году, сейчас уже вся закончилась, много положительного могу сказать о ней,потому что очень долго ей пользовалась.У меня был оттенок 406 ,цвет теплый персиковый, помада с блесками,когда на губах очень красиво блестит,цвет яркий насыщенный,текстура плотная, очень…

• не думала, что так понравится! /+ 3 фото/

29.07.2011
    Мила Майская аватар

Раньше несколько раз покупала помады Still, но как-то мне с ними не везло - то тон неудачный, то стик сломается сразу же после покупки... В последнее время помаду в тюбике практически не покупала - только блески и жидкие.