Среднее: 4.6 (всего голосов: 202)

cartoongirl аватар
Опубликовано 9 Январь, 2016 - 21:53
Достоинства: быстро сохнут на ногтях, долго держатся, долго не густее в бутылочке, доступный по цене, равномерно ложится
Недостатки: не удобная кисточка

У Flormar есть много хороших продуктов, сегодня хочу остановиться на одном их них, вот таком вот лаке цвета электрик №431.Лак шиммерный (с мелкими блёсточками), если можно применить такой термин в отношении лаков

В бутылочке лак выглядит нереально красиво, но на моих ногтях, он смотрится не презентабельно,дёшево, я бы сказала, в особенности при дневном освещении.Цвет оказался совершенно не моим.

Консистенция лака не густая и не редкая, хорошо распределяется по ногтевой пластине.

К качеству у меня нет никаких претензий. Он хорошо, ровно наносится,но для насыщенности цвета лучше наносить в два слоя. Сохнет в среднем 15-20 минут.Я всегда использую топовое покрытие, поэтому стойкость для меня стандартная где-то 5-6 дней

Из недостатков хочу отметить тонкую кисточку, лично мне не удобно такой наносить лак.

Лак не плохой, в соотношении цена/качество

Тени для век от Flormar

cartoongirl рекомендует Лак для ногтей Flormar

Лак ложится ровным слоем и быстро высыхает. Сверхустойчивый – аккуратный маникюр держится до 7 дней!, сохраняя блеск и насыщенность цвета. Разнообразная цветовая палитра включает как классические, так и самые актуальные оттенки – от матовых до перламутровых, и содержащих вкрапления черного перламутра.

108 тонов. Объем 13 мл

Beauty Anabel 10 Январь, 2016 - 05:48
    шикарный оттенок!
  • Cantarela аватар

Cantarela 10 Январь, 2016 - 07:38
    Красивый оттенок. Мне очень нравятся яркие лаки на других, а сама почему то не могу носить.