Rabbitla аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 23:09
Достоинства: доступная цена, красивый цвет, не повреждает и не сушит волосы, соответствие цвета, цвет яркий
Недостатки: быстро смывается цвет, на длинные волосы нужно 2 упаковки

Здравствуйте) Поведаю вам свою короткую, но счастливую историю с покраской волос.

"Обесцветив один раз волосы, всю жизнь будешь мучиться" - это то, что происходит у меня сейчас. После возвращения своего русого какой-то проф. краской, она смылась, буквально за 1,5 месяца + отрастали корни. Вообще ненавижу отросшие корни: это выглядит неухоженно.

Лонда с её смешиванием была второй моей краской. До покупки "золотисто-оранжевого" я красилась "средне русым". Могу сказать, что смылась она практически полностью через опять-таки примерно через 2 месяца. Но решила не сворачивать со знакомой дорожки и осуществить давнюю мечту: покраситься в рыжий!

Итак, что могу сказать... Краска в итоге получается жидкой, до приличия. С отросшими русыми корнями и светлыми волосами Лонда справилась на 10 из 10, да ещё и так ровно! (Крашу голову сама).

Держала краску 20 минут - боялась передержать и стать слишком рыжей. Мне необходим был оттенок с лёгкой медью, и, должна сказать, он таким и оказался! Smile

Планирую в будущем продолжать ею краситься. Результат можете оценить сами)

Плюсы:

• Цена краски (спб) - 124р.

• Не слишком густая, но и не очень жидкая

• Не "пасёт" аммиаком

• Цвет соответствует указанному на упаковке

• Бальзамчик. Очень вкусно пахнет и волосы после него как новые)

Минусы:

• Быстро смывается (не 8 недель, а где-то 4)

• Мало краски. На густые волосы до лопаток нужно 2 упаковки

Берегите свою красоту!

Другие мои отзывы:

1. О том, как я волосы биозавивкой выпрямляла

2. Чудо-экспресс кондиционер от Глис Кур

3. Эксперименты с ТОНИКОЙ: Синий, Седой, Шоколадный

4. Эстель Эссекс 7.7 (рыжий)

5. Эстель - Розовые волосы

Rabbitla рекомендует Краска для волос Londa Технология смешивания тонов

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Londa
12.11.2014
Цвет хороший но показалось, что состояние волос сильно ухудшилось.
12.11.2014
Возможно, но они и до этого были не идеальными..) Лонда ещё более-менее мягкая краска