Опубликовано 7 Август, 2014 - 15:32

Приобрела эту краску за 189 рублей по акции в гипермаркете "Окей", понравился оттенок. В состав краски входит пчелиное маточное молочко.

Для приготовления краски не требуется дополнительная посуда. Весь процесс проходит внутри флакона аппликатора. Наносится краска легко и просто. Нет запаха аммиака, легкий чуть уловимый цветочный аромат.

Держать на волосах следует 20 минут. При этом краска не течет. Бальзам, который прилагается к краске, приятен в использовании.

На волосах оттенок такой же, как и на упаковке. Волосы равномерно прокрашены, на ощупь мягкие и шелковистые.

У краски один минус. Перчатки почему-то маленького размера, пока натянула на свои не самые полные руки, обе порвались. Неужели нельзя положить в упаковку перчатки универсального размера?!

А в целом краской очень довольна. Буду покупать и дальше. Вот фото результата:

Достоинства
  • Без аммиака
  • Легко наносится
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Маленький размер перчаток
fghneruiрекомендует
07.08.2014
Волосы и правда после неё мягкие) Я беру светлые оттенки, еще ни разу не получился оттенок хотя бы приблизительно похож как на коробочке(
Официальный представитель LOreal Paris
16.06.2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего продукта. Попробуйте нашу новинку - спрей для волос Elseve 10 в 1. 10 функций для красивых волос, формула без парабенов и силиконов, наполненная ценными маслами марулы и камелии. Чудесного Вам дня!