Опубликовано 18 Январь, 2014 - 20:54

• Итак сегодня речь пойдет об оттеночном шампуне Роколор, случайно увидела его на полках в окее. На витрине было всего три оттенка: рыжий, молочный шоколад и просто шоколад. Не долго думая я схватила шоколад. Цена 43 рубля.
  • В упаковке находится три саше с шампунем , перчатки и инструкция. Производитель обещает что гладкие, здоровые блестящие волосы. Инновационная формула :красящие вещества не проникают внутрь волоса, сохраняя его структуру и лишь бережно обволакивают поверхность. Собственно именно это меня и подкупило.
  • На мои волосы ушло все три саше с краской,волосы выше плеч( я подстриглась) Шампунь густой поэтому хватает его не на много. После нанесения рекомендуется одеть шапочку или колпак, время выдержки зависит от того насколько интенсивный вам нужен оттенок.Я держала 40 минут. Смыла просто водой.
  • Высушив волосы была приятно удивлена, волосы мягкие , гладкие и блестящие - тоесть эффект ламинирования несомненно присутствует. Прокрасились все волосы равномерно, в отличии от той же тоники когда все пряди разноцветные.Концы не пересушены Единственный минус, как это часто бывает не соответствие оттенка. Возможно виноват мой изначальный цвет волос, они осветленные ,но волосы получились почти черные с шоколадным оттенком. Люди со стороны никогда не догадаются что волосы покрашены обычным шампунем, эффект как от дорогой качественной краски
  • Однозначно рекомендую этот шампунь.
  • Девочки добавляю фото результата на неосветленных волосах,оттенок получился практически такой же как на коробке.Отсюда вывод : шампунь хороший если использовать правильно и с умом, я прежде чем покраситься даже не подумала о том что на осветленных волосах цвет всегда получается непредсказуемым.
Достоинства
  • волосы блестят здоровым блеском
  • придает блеск волосам
  • придает мягкость
  • цена
Недостатки
  • не совсем тот цвет
иринка ставрекомендует
18.01.2014
Шикарно смотрится! А вы уже мыли волосы? Сильно смылся цвет?
Elka2013 прошло уже почти две недели , цвет такой же сидит как влитой пыталась вымыть, все таки хотелось бы посветлее. За это время голову раз 6 мыла, вода коричневатая но волосы ни одежду ни постельное белье не красят.
18.01.2014
Понятно. Спасибо! Smile
23.07.2015
Мне не совсем понятно, на первом фото и на втором цвет волос отличается кардинально. В чём разница?
Если бы вы прочитали отзыв,то поняли бы в чем разница.Там ведь написано ,что первое фото это результат на осветленных волосах,второе на не осветленных .
  • 13.03.2013
    Посмотрите фото с моими розовыми локонами(на втором фото это уже через месяц).Как-то раз мне пришла идея покрасить свои локоны в розовый цвет,но в парикмахерской сказали,что лучше тоником.
  • 07.04.2013
    Стукнуло в голову резко отрезать волосы под четкое каре и выделить эксравагантным цветом стрижку) Выбор пал на ультра малиново-красный цвет оттеночного шампуня роколор) Эксперимент проводился в 3 часа ночи, нанесла полтора пакетика (в упаковке всего три) и прождала около часа).Пришло время…
  • 19.01.2014
    Добрый день! Надоели стойкие краски для волос, при постоянном применении появляется чернота с фиолетовым отливом, которую ничем не выведешь, а черный цвет совсем мне не подходит. Пользуюсь оттеночными шампунями уже год.
  • ...подумала я, почитав отзывы на этот оттеночный шампунь уже после того, как я его купила! Причем бросаются в глаза именно негативные отзывы, но ведь большая часть все таки положительных. Ну была не была - пока сам не попробуешь, не поймешь же.