Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 08:23

Давно собиралась рассказать о своём впечатлении о тенях Maybelline оттенка 60 BRONZE SEDUCTION – в моей косметичке они уже тусуются около года.

Стоили они недорого – покупала я палетку в Рив Гош по акционной скидке, но, сразу скажу – прогадала с оттенком. В сочетании с моими карими глазами они смотрятся не очень выгодно, тем более что оба оттенка кажутся мне слишком насыщенными и тёмными, даже жёлтый, тот, что светлее.

• В палетке 2 оттенка, подобранных для того, чтобы удобно было делать если не смоки айс, то хотя бы гармоничный 2-цветный макияж.
• Тени хорошо пигментированы, имеют приятный блеск – к слову сказать, название серии – притяжение космоса.
• Сама коробочка пластиковая, с неудобной защёлкой и без зеркала – явно вариант для домашнего пользования.
• Спонжей и кисточек в комплекте нет – на втором фото я показываю кисточки, которые использую для нанесения теней.

О главном: На результирующем фото тени без базы. Даже в такой ситуации они держатся хорошо и не скатываются в течение дня. Хороший и достаточно экономичный вариант, но оттенок нужно выбирать тщательнее, чем я.
Достоинства
  • долго держатся
  • красиво блестят
  • легко тушуются
  • создают эффект естественной тени
Недостатки
  • в комплекте нет кисточки/спонжика
  • сложно открываются
ТинкерБеллрекомендует
04.12.2012
Как они красиво сверкают!+
PANDORA777, ага, спасибо Smile
06.12.2012
Тени конечно красивые,но как же сильно они осыпались Shock +
mansarda, это не они, это тон со светоотражением
07.02.2013
вам +, тоже от этих теней впечатление хорошие у меня Smile
Kate L, спасибо Smile
Спасибо)