Среднее: 3.6 (всего голосов: 633)

Светланана аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 14:16
Достоинства: волос блестит, доступная цена, насыщенный цвет, не течет, цвет совпадает с заявленым
Недостатки: жесткие волосы после окрашивания

Сегодня я расскажу вам о краске Garnier Color Sensation оттенок 6.0 Роскошный Темно-Русый.

Я всегда красилась безаммиачными красками или красками на основе хны, но результат держался очень недолго, и меня это очень расстраивало. Через пару недель на волосах оставался только рыжий след от краски. Я, конечно, люблю рыжие оттенки, но порой они очень надоедают и хочется уйти от рыжинки.

Я решила попробовать краску Garnier Color, по цене очень демократичная краска, оттенков очень много, выбирай любой.

На этот раз мой выбор пал на темно-русый оттенок.

Содержимое коробочки стандартное:

-крем-краска

-проявитель

-бальзам

-перчатки

Применение тоже стандартное: наносим на сухие НЕМЫТЫЕ волосы, держим 30 минут, смываем.

Результатом окрашивания я довольна, цвет совпал с заявленным.

Единственное, что меня смущает, так это то, что волосы стали жесткими.

Даже после нескольких помывок и использования масок, волосы не такие мягкие как раньше. Видимо или немного сожгла волосы или подсушила.

Коротко о плюсах:

-цвет совпал с заявленным

-не течет

-не пахнет аммиаком

Минусы:

-аммиак в составе

-волосы стали жестще

В целом краска стоит своих денег (покупала за 120р.), но я в следующий раз возьму безаммиачную краску, поберегу свои волосы.

___________________________________________________________________________

Дописываю отзыв.

Прошел месяц после окрашивания данной краской, и я хочу вам показать, насколько цвет вымывается с волос.

Как видите, цвет немного вымылся, но не сильно, не появилась характерная рыжина!

Я довольна!!!

Хочу рассказать вам об еще одном цвете краски Garnier Color Sensation.

Оттенок 4.15 Благородный опал.

Этот цвет я прикупила себе давно, но все как-то сомневалась в цвете, и как потом оказалось,что не зря!

Какое-то внутреннее чувство подсказало мне, что надо отдать ее маме,она предпочитать цвета потемнее, ее натуральный цвет темно-каштановый.

И вот 2 недели назад я ее уговорила покраситься).

Не буду говорить о технических характеристиках краски, так как они такие же как и у предыдущего оттенка.

Перейду сразу к результату.

Итак, цвет ДО.

И вот, результат:

Седина закрашена на 100%.

Правда цвет оказался немного темнее ожидаемого. Правильно сделала, что отдала маме, хотя она тоже ругалась за очень темный цвет).

Читайте также отзыв про краску Garnier Color naturals, оттенок Карамель 6.34

Светланана рекомендует Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 11 Август, 2014 - 14:25
    красивый натуральный цвет. у ня волосам нравится только матрикс, причём только салонный!
  • Gwen аватар

Gwen 11 Август, 2014 - 15:33
    Отличный оттенок........ Laughing out loud
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 11 Август, 2014 - 15:48
    Цвет красивый, насыщенный! Но Гарньеровская краска и мои волосы сушила, есть у нее такой недостаток.
  • Еленочка.Кор аватар

Еленочка.Кор 11 Август, 2014 - 17:20
    Удивительно, что цвет совпал с заявленным, это реально редкость!)
  • GalinAh аватар

GalinAh 11 Август, 2014 - 17:23
    Красивый цвет, почти как на упаковке Smile
  • VoKsy аватар

VoKsy 11 Август, 2014 - 19:59
    красивый цвет! странно, что стали жестче волосы, garnier еще лайтовая по воздействию краска, по сравнению с некоторыми
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 11 Август, 2014 - 20:35
    Мне очень нравится такой оттенок. Сама когда-то в такой красилась.

Светланана 11 Август, 2014 - 21:27
    Девочки, спасибо за внимание.
  • Кcюша аватар

Кcюша 14 Август, 2014 - 19:20
    Цвет красивый получился. Но вот оттенки для блонда у них не оченл получаются Smile
  • Brownie аватар

Brownie 20 Август, 2014 - 21:07
    Спасибо за отзыв! Хочу перекраситься в более темный, смотрела на 6, но будет светловат.
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 22 Август, 2014 - 07:30
    Очень жаль что вам не очень подошла краска. Я ею красилась много раз, к меня все было отлично.
  • elenadz аватар

elenadz 27 Август, 2014 - 22:31
    Очень приятный и естественный цвет волос получился! Smile
  • Imperfect Beauty аватар

Imperfect Beauty 12 Сентябрь, 2014 - 22:57
    Красивый и естественный цвет Smile Я всё смотрю на эту краску и не решаюсь. Волосы и так жёсткие и пористые, боюсь испортить окончательно. Оттягиваю момент, но брать придётся, седина не красит меня. Оттенок практически как мой родной цвет волос, и я всегда считала себя брюнеткой, а буду, выходит, тёмно-русой Laughing out loud
  • Karina_one аватар

Karina_one 24 Декабрь, 2014 - 02:03
    Я осталась недовольна краской(((всю кожу мне сожгла(((

Светланана 24 Декабрь, 2014 - 12:31
    Karina_one, жаль... Мне она волосы подсушивала, конечно, но кожа головы, ттт цела осталась. Сейчас на очереди безаммиачная Олия от Гарньер, испытаем ее)
  • Яна Пациора аватар

Яна Пациора 29 Декабрь, 2015 - 14:31
    Тоже покупала темно-русый,цвет совпал 100%!и седину закрашивает отлично!а у меня волосы не стали жесткими.даже после нескольких месяцев использования.возможно это после использования маски для волос от олеси мустаевой.краска очень понравилась!

Светланана 29 Декабрь, 2015 - 22:14
    Яна Пациора, я, наверное, замучила свои волосы окрашиваниями. Хотя после безаммиачных красок волосы мягкие.
  • Nadjne аватар

Nadjne 13 Сентябрь, 2016 - 15:02
    я тоже такую пробовала, оттенок получился отличный, но быстро сошел с волос

Светланана 14 Сентябрь, 2016 - 15:47
    Nadjne, тут, наверное от оттенка зависит.