Среднее: 3.9 (всего голосов: 62)

Sana_Suprun аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 09:57
Достоинства: кремовая основа хорошо наносится, отличная цена, приятный запах, прокрашивает все волосы
Недостатки: цвет может получиться неожиданным

Сегодня хочу рассказать вам о новой краске для волос,которая появилась на прилавках и привлекла мое внимание. Это "Palette Защита и питание". Оттенок 600 - светло каштановый.

Итак, процесс смешивания как всегда начался с тарелочки и кисточки,с помощью которых два тюбика становяться краской.

По констистенции краска довольно густая и хорошо наноситься...без потеков и других неприятностей.

Состав пачки стандартный для всех красок: тюбик окислителя, тюбик краски, перчатки, бальзам после окаршивания и инструкция.

Обычно я держу краску на волосах около часа, но в даном случае подержала 35 минут и эффектом от окрашивания я осталась очень довольна.

В результате окрашивания я стала немного темнее, чем заявлен цвет на упаковке - то есть не светло-каштановой, а примерно темно-каштановой, что в данном конкретном случае меня больше порадовало, чем огорчило. Ведь как мы все знаем краска имеет свойство вымываться. Хотя все равно для себя я однозначно решила, что следующей моей краской точно будет эта же. Для подкрепления результатов. Учитывайте этот фактор при окрашивании. Будете чуть темнее,тем на упаковке.

Вывод: рекомендую всем, так как краска порадовала меня, и теперь я с уверенностью могу сказать,что она надолго останется моим верным спутником в деле окрашивания волос

Sana_Suprun рекомендует Краска для волос Palette Фитолиния Защита и Питание

Тип косметики: Краска для волос