Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 17:01

отличная краска, очень понравилась
удобная упаковка, все продумано
цвет соответствует заявленному на упаковке
приятно пахнет
не течет
не портит волосы
легко наносится\смывается
а главное, для меня лично это стало просто открытием (всегда боялась магазинных красок) и реальной экономией!!! не знаю, как блондинкам, но если краситься в один итот же темный цвет в салоне, то эффект получается такой же, а цена покраски в 10 раз больше!!!
смывается постепенно и равномерно кстати, на концах со временем не накапливается, как некоторые краски. а сравнив с краской-муссом от лореаль (оттенок 60 чистый светлый каштан), хочу сказать, что кастинг вообще просто прекрасная краска, опять же с учетом ее цены, считаю это немаловажным фактором))

Фото:
1. волосы после покраски оттенком 600 - темно-русый (красила так около года, свежей упаковки для фото нет, поверьте на слово:))
2. упаковка краски, оттенок 535 шоколад
3. содержимое упаковки - краска, окислитель, инструкция, перчатки, аппликатор, бальзам
4. фото волос ДО покраски (тонировалась несколько месяцев назад, так что цвет почти свой - темно-каштановый)
5. волосы ПОСЛЕ покраски оттенком 535 шоколад.

Как видите, волосы я крашу почти в свой цвет, на моих волосах получаются разные нюансы - 600 оттенок более натуральный, шоколад с темно-рыжим отливом, плюс больше блеска.

Советую!
Достоинства
  • Без аммиака
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Приятный запах
  • Цвет соответствует заявленному
m@link@рекомендует
27.06.2012
красивые волосы! Wink +
27.06.2012
спасибо))) у меня тут сначала было крохотное фото, теперь из минусов не выберусь))) Big smile
02.08.2012
чудесный натуральный оттенок! +++
02.08.2012
спасибо!)) уже больше года им крашусь, экономия реальная
14.11.2012
Красивые оттенки! Очень! Я один раз делала смывку и ходила шоколадной,но рыжий пигмент не давал покоя,я хотела такой холодный русый...но,у меня много рыжего пигмента,хотя свой цвет волос именно русый с пепельным отливом,а начинаешь красится и рыжий пигмент(++
Официальный представитель LOreal Paris
10.06.2023
Добрый день! Спасибо за тёплые слова о продукте. Нам очень важно получать Вашу обратную связь. В качестве комплексного ухода за окрашенными волосами рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета. Ждём Вас вновь за покупками!