Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 10:44

Слишком много минусов за цену в тысячу рублей.

В магазине очень привлекла палитра цветов Estee Lauder Signature и выбор пал на нежно розовый оттенок 66.

На губах смотрится не так хорошо как бы хотелось! Крашусь ей совсем чуть чуть, но она все равно умудряется растечься! При этом она не стойкая, держится меньше часа. Еще не понравился химический запах, который через 5 месяцев использования стал еще сильнее. Но помада очень экономична! Тем кому она подошла, с этим плюсом очень повезло.

Очень понравился внешний вид упаковки и ее надежность. Масс маркетовские помадки, даже которые закрываются со щелчком, не вызывают такого чувства уверенности как эта.

Все таки рекомендую попробовать Estee Lauder Signature, потому что двум моим знакомым девушкам, кто тоже купил ее, она очень подошла! Как для меня ни смешно, но у них она волшебным образом не растекается и смотрится лучше чем на мне. Но этот химический запах чувствуется очень сильно.

Достоинства
  • красивая и прочная упаковка
  • экономичная
Недостатки
  • абсолютно нестойкая
  • дорого
  • очень сильный запах
  • растекается на губах
  • синтетический запах
Alexandrineрекомендует
06.06.2017
Оформление прикольное Smile
  • Мне абсолютно не понравилась эта помада. Очередной бессмысленный атрибут недолюксовой косметики. Из плюсов выделяю только красивую упаковку.Далее идут одни минусы:1) Помада не стойкая. После нанесения держится минут 20 от силы. Необходимо постоянно подкрашивать губы.2) Растекается и размазывается.
  • Эта помада была одним из первых продуктов категории люкс, на которую я потратилась. В то время я была студенткой, жалко было тратить большую сумму на одну лишь помаду, когда я получала копейки на различных подработках, ну и стипендия еще… Но так хотелось козырнуть, достав из своей дешевой китайской …
  • 30.09.2014
    Как обычно, периодически просматривая отзывы здесь и на другом сайте о косметике, увидела отзыв про данную помаду в оттенке Dune rose и была просто очарована оттенком и внешними качествами сего продукта марки Estee Lauder, да так, что на следующий день уже вертела в руках свой собственный заветный…
  • Оценка "4" с натяжкой. Когда я стала нормально зарабатывать, решила раскошелиться на люксовую губную. Купила. Во время использования продукта меня не покидала мысль "за какой такой я заплатила такие деньги?" 1450 р.-25 скидки1087,5 р.