Среднее: 4 (всего голосов: 222)

anifeha аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 12:37
Достоинства: недорогие, разнообразие цветов, шелковистые
Недостатки: бледный оттенок на веках, не стойкие, осыпаются, тяжело наносятся

Essence – это бюджетная европейская косметика. Найти ее бывает достаточно трудно, у нас в Крыму. Но я иногда ее встречаю в косметических магазинах, например в магазинах «Чистый дом». Много я слышала положительных отзывов о данной косметике, все хотела попробовать и вот приобрела себе на этот раз тени в оттенке 66.

Выбрала я себе весенний оттенок мяты и у меня достаточно много мятных нарядов, я посчитала, что данные тени будет хорошо гармонировать с ними.

Упаковка у теней простая, обыкновенная, ни чем не примечательная, но, а что мы хотели от бюджетного продукта?!)

Консистенция мягкая, нежная, приятная, но тени, к сожалению, плохо переносятся на веки, цвет растушевывается в ноль и на глазах остаются только маленькие блесточки. Оттенок шиммерный.

Это конечно меня разочаровало, я ожидала цвет пигментированный, ожидала такой цвет как в упаковке. Но тени на веки превращаются в маленькую блестящую дымку.

Стала я использовать эти тени только в качестве хайлайтера под бровь для блеска и высветления этой части века. Или приобрету базу под тени.

Так, что ставлю 3 именно этому оттенку, наверно выбор мой не был удачным!

Спасибо за внимание, всем полезных и нужных покупок!

anifeha рекомендует Тени Essence EYESHADOW

Одноцветные тени фантастических оттенков очаровывают своим разнообразием! Тени для век с эффектом мерцания и блеска металлик придадут выразительность Вашим глазам, благодаря тонкой шелковистой текстуре. Тени хорошо растушевываются, не скатываются и не осыпаются длительное время. Уникальная технология изготовления обеспечивает изумительную текстуру, которая отличается особой тонкостью и простотой нанесения.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Essence
24.08.2014
А в упаковке очень красивый оттенок, жаль, что не видно его Sad
24.08.2014
очень красивый оттенок в баночке. обожаю такой цвет. жаль, что не очень он =(
26.08.2014
Да, на руке как хайлайтер