Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 00:18

Приобрела около месяца назад. Сразу в день окрашивания и сфотографировалась, а затем и после.
Про достоинства:
- Невысокая цена - 21 грн
- Красивый насыщенный цвет
- Одной упаковки хватит тем, у кого волосы до середины шеи, у кого длиннее покупайте 2, так как мне лично не совсем хватило.
- В упаковке перчатки, эмульсия, краска, бальзам, инструкция.
- Аллергии не замечено. Хотя это индивидуально.
-Запах аммиака незаметен, пахнет цитрусом.
- С кожи головы смывается легко.+
- Держала я минут 40.
Про недостатки:
- Как любая краска красного оттенка понемногу смывается( но цвет волос это особо не влияет, смотрите на фото). Неприятно конечно видеть немного подкрашенную воду, но хорошо, что оттенок остается(кстати окрашенная вода первые 2 недели при условии если голову мыть 3 раза в неделю, сейчас уже спустя 3 недели вода нормальная). Еще можно учесть то, что мой натуральный цвет волос - светлый.
- Возможно, подсушивает волосы, ведь краска аммиачная. У меня и до этого волосы были сухие, в принципе такие и остались.
Как итог - результатом я вобщем-то довольна, цвет красивый, держится, не превращается в грязно-рыжий. Поэтому не смотря на небольшой недостаток в виде подкрашеной воды после мытья головы, ставлю 5
1,2,3,4 фото - коробка, содержимое(перчатки не фотографировала), инструкция
5 фото - состав краски
6-9 фото в день окрашивания: 22.01.12
6,7 фото - у окна при дневном свете
8 фото в комнате при освещении и вспышке фотоаппарата.
9 фото - снова у окна, полузатемнено шторой.
10-13 фото на 2 неделе 03.02.12
10 - 11 фото - у окна при дневном свете
12 фото - вспышка вблизи пряди при комнатном освещении
13 - у окна.
14-16 фото на 3 неделе, сегодня 16.02.12
14 - у окна затемнено шторой.
15 - у окна.
16 - вспышка при комнатном освещении.
к сожалению фотоаппарат не всегда улавливает цвет, но в принципе он таким каким был таким и остался.
Достоинства
  • Низкая цена
  • Отлично прокрашивает волосы
  • Очень красивый цвет
  • Цвета соответствуют
Недостатки
  • Немного смывается
Elittaрекомендует