Опубликовано 6 Май, 2018 - 21:11

Я редко крашу волосы, и отросшие корни выглядят ужасно, поэтому я решила попробовать данную маску в оттенке Шоколад, это самый темный оттенок в линейке, всего их 8, в основном к сожалению для блондинок.

Маска придает насыщенный цвет и блеск окрашенным волосам, поддерживает оттенок между окрашиваниями, восстанавливает волосы. А натуральные волосы маска прекрасно тонирует.

Объем: 60 мл.

Цена: 77 р.

Страна производитель: Россия

Маска выглядит как обычный крем для рук, упакована в картонную упаковку

Описание маски от производителя:

Отзыв о маске для волос Ятон от Estel

Открываем крышку и видим защитную мембрану:

Способ применения:

Отзыв о маске для волос Ятон от Estel

Использовать перчатки. Нанести на чистые влажные волосы, для равномерного распределения прочесать волосы гребнем. Время выдержки — 3-10 минут в зависимости от желаемой степени интенсивности цвета. По истечении времени воздействия смыть тёплой водой без применения шампуня.

Я нанесла маску на мокрые волосы, оставила на 15 минут, наносила преимущественно на корни, остатки распределила по длине.

Сперва я испугалась ядрено красного оттенка самой маски, но в итоге получился вполне неплохой цвет с красным отливом.

На мои длинные волосы маски хватило на 1 раз, даже можно сказать не хватило, чтобы прокрасить все волосы.

Фото волос до применения маски:

Фото после применения маски:

Корни поближе:

Отзыв о маске для волос Ятон от Estel

Состав маски для тех, кто разбирается:

Отзыв о маске для волос Ятон от Estel

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Propylene Glycol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Lactic Acid, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polyquaternium-10, Parfum, Hexyl Cinnamal, Tocopheryl Acetate, Benzophenone-4, Basic Red 76, Basic Blue 99, Basic Brown 17.

Впечатления от маски:

Маска понравилась, не ожидала, что после нее волосы будут такими ухоженными. Я впервые за долгое время смогла без проблем расчесать мокрые волосы без дополнительных средств!

Волосы блестят и переливаются на солнышке, очень мягкие на ощупь.

Очень жаль, что в линейке нет более темных оттенков, я бы ее часто покупала. На данный момент я 2 раза помыла голову и маска пока не смылась, чуть позже дополню отзыв, напишу о стойкости краски.

Плюсы:

Недорогая маска

Придает оттенок

Мягкие и блестящие волосы

Минусы:

Мало оттенков

Маски хватило всего на 1 раз

---------------------------------------------------------------

Маска не так давно появилась в продаже, на упаковке странная надпись: "Впервые выпускаемая в обращение продукция", впервые вижу такое.

Dilovesyouрекомендует
Тоже купила такую, но оттенок 6/74. Ещё не пробовала
06.05.2018
Потом напишите отзыв? интересно как выглядит оттенок, у нас в городе его не было в продаже(
26.05.2018
Отзыв написала недавно, можете зайти ко мне и почитать. Мне понравился оттенок!
06.05.2018
Очень интересно, сколько продлится эффект тонирования
И мне очень интересно)
06.05.2018
Жду когда и у нас в ФП появится =)
06.05.2018
Очень долго искала в наших)
06.05.2018
Цвет красивый получился Smile Особенно на солнце!
спасибо)
Волосы так красиво блестят! И оттенок замечательный! Smile
Спасибо)
07.05.2018
Эффект хороший, но состав не очень:(
08.05.2018
Да?Ну вот, я не разбираюсь в составах(
08.05.2018
на IR у всех такие красивые волосы, что у меня уже комплексы?
Шикарные у Вас волосы !!!!
08.05.2018
Спасибо! Очень долго растила, стричь жалко)
25.03.2019
спасибо за отзыв! надо попробовать)