Опубликовано 16 Январь, 2012 - 15:45

Хотела перейти на более дорогую краску и сделать цвет чуть более умеренным, натуральным, решила попробовать L'oreal Preference № 7.43 Шангрила. До того у меня был мягкий светло-рыжий цвет, он меня вполне устраивал, но, на мою голову, потянуло меня на эксперименты, нет же предела совершенству. Недаром говорят, лучшее - враг хорошего.
Краска наносится нормально, пахнет нормально, в общем, обычная краска в вопросе нанесения, ничего особенного. Цена краски, вероятно, оправдывает качество, поскольку после окрашивания и бальзама волосы стали очень мягкие, словно и не крашенные вовсе. Не пахнут химией, что тоже приятно.
Но что стало с цветом волос, это трудно передать словами. На упаковке гарантируется красивый рыжий цвет, но мои волосы почему-то стали коричневыми с едва заметным оттенком рыжины. Сам по себе цвет красивый и аккуратный, но мне идет что угодно, только не коричневый. Что теперь делать, понятия не имею. Вероятно, надо попробовать более светлый оттенок. Очень надеюсь, что этот ужас смоется недели через три. И да, корни окрашиваются хуже, чем остальная часть волос почему-то.
В общем, результат оказался непредсказуемым.
P.S.: После двух с лишним недель, к счастью, коричневый оттенок почти смылся. Сам по себе цвет стал довольно красивым, умеренный приятный оттенок. Качество у этой краски действительно ничего, но больше ее покупать не стану, хотелось бы точно знать, что результат будет предсказуемый, да и найти более подходящий оттенок. Плюс Лореаль тестирует косметику на животных, что тоже не устраивает.
фото 2 - цвет после двух с лишним недель со вспышкой
фото 3 - цвет после двух с лишним недель без вспышки
Достоинства
  • большая упаковка бальзама и он очень классный
  • волосы мягкие и шелковистые
Недостатки
  • несоответствует ожидаемому цвету
Sophietне рекомендует
15.08.2013
Класс ! Даже не верится что это шангрила 7.43. Подскажите пожалуйста на какой цвет исходный вы наносили шангрила 7.43 ?
  • 05.09.2012
    Эта краска позиционируется как очень светлый натуральный блонд. Не растекается, моментально впитывается, быстро осветляет волосы. Содержит аромасыворотку, выбрала эту краску поскольку окрашивает в многогранный колометрический цвет с 3 оттенками.
  • 30.09.2012
    Захотелось мне покрасится в рыжий...такой прям карамельно-янтарно-золотистый...как всегда вобщем))))купить то не знаю что,накрасить так не знаю как)))Изначально искала в проф.красках..но в огромной коллекции палитр не увидела ничего привлекательного...а зря.Оттенок МАНГО красив и в палитре и на…
  • 16.01.2012
    Не в первый раз покупаю лореалевскую краску, пробовала жо этого кастинг крем глосс, очень понравилось все, и цвет, и процесс окрашивания (мой отзыв с фото здесь ).
  • 08.01.2012
    Красилась такой краской два раза- в первый хотела убрать желтизну и стать блондинкой, второй рыжей... При первом окрашивании пользовалась ей после хны, поэтому подумала не получилось именно из за того, так как краска абсолютно никакого эффекта не дала, кроме того, пожалуй, что волосы стали мягкими, …