Среднее: 4 (1 голос)

Ametista аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:34
Достоинства: красивый,интересный цвет, легко наносится, не сильно портит волосы
Недостатки: мало держится на волосах

ненадолго Smile мне его хватило чуть больше чем две недели.

Он не испарился конечно, просто стал заметен предыдущий цвет волос.

Оттенок (нежный средний пепельный блондин) получается практически как на картинке, но всё же как я поняла большую роль играет прилагающийся к краске тюбик с кондиционером, он даёт много блеска и красоты волос. При нанесении он впитывается за секунду и кажется что вы его недостаточно распределили по длине. А наносить его рекомендуют не часто, где-то раз в неделю

Наносила краску на уже ранее окрашенные, месяца два назад волосы.

В зависимости от исходного цвета волос, будет и результат.

То есть я бы советовала этот оттенок для пшеничного, светло-каштанового, русого или в крайнем случае немного темно-русого цвета волос,тогда получится то что на картинке (сильно волос эта краска не осветлит)

Может на неокрашенных ранее волосах этот цвет продержится дольше.

Я мыла волосы шампунем для окрашенных волос той же фирмы но цвет не задержался на долго.

О применении - наносится и смешивается краска легко, не имеет неприятного запаха, не течёт

краски хватит даже на длину ниже плеч, но не до пояса естественно )

Ametista рекомендует Краска для волос L'Oreal Feria 3X highlights

Тип косметики: Краска для волос