Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 10:49

Итак, прошу любить и жаловать героя моего сегодняшнего отзыва - прекрасного неонового лака China Glaze в оранжевом оттенке из коллекции Electric Nights, и как всегда, здесь вы сможете посмотреть на качественные чистосвотчи лака и мой нейл-арт с его участием в обычном и реверсивном стемпинге, плюс почитать про мои личные впечатления от его использования и прочие щенячьи восторги.

Ознакомительные фотографии

• Внешний вид флакончика (14 мл) -
  • Информация (состав лень было отколупывать с донышка и фоткать) -
  • Кисть в полный рост -
  • Она может показаться вам пугающе тонкой... -
  • ...но на деле пользоваться ею очень удобно! -

Моя болтология пополам с чистосвотчами и нейл-артом и не только

Этот лак для ногтей China Glaze из коллекции Electric Nights, вышедшей летом 2015 года, был выигран мною в одном из инста-флешмобов весной этого, 2016, года и теперь, в полной мере распробовав его - как соло на ногтях, так и с различными дизайнами, я могу сказать: да, он капризный. Требует некоторой внимательности и усидчивости при покрасе, на раз-два тут не получится. Но зато - какой обалденный цвет!.. Сочный, чуть ли не вырвиглазный, невольно повышающий настроение только при одном взгляде на него...

Наш оранжевый неон отличается от своего неоново-мятного собрата из коллекции Sunsational более послушным и покладистым нанесением; для идеального покраса мне удобнее всего накрасить ногти тремя тонкими слоями и всё, можно идти украшать мир!..

Ниже на фото - свотчи лака, красила на голые ногти, сверху ничем не покрывала.

Лак на ногтях в один и два слоя -

Лак соло на ногтях в три тонких слоя (фото в пасмурную погоду у окна) -

Моё любимое #незастемпишьнесотрешь -

(в качестве лака для стемпинга взяла обычный красный лак Posh Professional, качество стемпинга - фиговое... но это не мои кривые ручки, а вот такой некачественный узор с диска для стемпинга STZ-20)

МОИ РАЗНООБРАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ МАНИКЮРА С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО ЛАКА

Данный лак China Glaze *Музыка хаус* из коллекции Electric Nights весьма активно использовался мною этой осенью для теплых осенних нейл-дизайнов - он идеально подходит для этого!..

Ниже я покажу вам все варианты маникюров, что накопились у меня за всё это время... вернее - всё то, что смогла вспомнить и отыскать в своём фото-архиве.

Маникюры буду грузить по принципу - от старого к новому. Поехали!

Лак для ногтей China Glaze 82604 *HOME SWEET HOUSE MUSIC* - нейл-арт #1

(кажется, это была самая первая моя проба данных лаков... подложка - градиент из желтого и оранжевого лаков China Glaze, затем поверх стемпинго-контур красным лаком Konad, сам стемпинго-узор взят с оригинальной пластины для стемпинга Born Pretty, номер её не помню)

Лак для ногтей China Glaze 82604 *HOME SWEET HOUSE MUSIC* - нейл-арт #2

(великолепный радужный маникюр!.. Стемпинго-узор взят с одной из пластин для стемпинга серии JQ-L, кажется, белый лак Konad, реверс раскрасила многими лаками... точно знаю, что большинство из них - это Golden Rose Color Expert, фиолетовый, синий, салатовый, красный...)

Лак для ногтей China Glaze 82604 *HOME SWEET HOUSE MUSIC* - нейл-арт #3

(маникюр был специально сделан ко Дню Победы... мирное небо над головой... лак-основа - термолак El Corazon, полоски были сделаны с помощью алиэкспрессовской скотч-ленты для маникюра, звездочки - реверс с диска для стемпинга серии hehe)

Лак для ногтей China Glaze 82604 *HOME SWEET HOUSE MUSIC* - нейл-арт #4

(маникюр для одного из флешмобов, посвященного Сойке-Пересмешнице)

Лак для ногтей China Glaze 82604 *HOME SWEET HOUSE MUSIC* - нейл-арт #5

(маникюр, символизирующий Индию... здесь всё также, как и раньше - градиентно-пятнистая подложка из двух лаков China Glaze, желтого и оранжевого, плюс стемпинг красным лаком Konad, стемпинго-контур взят с алиэкспрессовской пластины для стемпинга JQ-L 10)

Лак для ногтей China Glaze 82604 *HOME SWEET HOUSE MUSIC* - нейл-арт #6

(а вот теперь уже пошли осенние маникюры... этот - как бы прощание с осенью, теплые тона... пластина - FLOWERS-18, реверс раскрашивала кучей лаков, желтых было аж три: самый светлый GR Color Expert, cочно-желтый China Glaze 80940, и несколько темнее - El Corazon из коллекции *Яркая Я*, чуточку нашего оранжевого неона и песочный лак Rio Nail Enamel)

Лак для ногтей China Glaze 82604 *HOME SWEET HOUSE MUSIC* - нейл-арт #7

(ну вот люблю я такое сочетание лаков и цветов!.. Узор - с диска для стемпинга STZ-12)

Лак для ногтей China Glaze 82604 *HOME SWEET HOUSE MUSIC* - нейл-арт #8

(падают листья... лак-подложка - невозможно-шиммерная Bohemia Pearl, поверх реверс: желтая краска для стемпинга El Corazon + раскраска листиков нашим оранжевым неоном, сам узор - с пластины JQ-L 04)

Лак для ногтей China Glaze 82604 *HOME SWEET HOUSE MUSIC* - нейл-арт #9

(ещё один типично осенний маникюр... я как впервые увидела диск для стемпинга Born Pretty BP-46 - сразу поняла, ЧТО хочу сделать!.. И вот наконец-то сделала этот нейл-арт... вживую в разы краше смотрится!.. Песочный лак и лак для раскраски ножки гриба - это Rio Nail Enamel, реверс чем раскрашивала - толком и не помню... точно знаю, что есть наш неон, плюс желтый *чайничек*, песочный *Рио*, оранжевато-желтый Ados Extra Long Lasting, и ещё какой-то, забыла... ну а стемпинго-контур - бордовый Posh Professional)

Лак для ногтей China Glaze 82604 *HOME SWEET HOUSE MUSIC* - нейл-арт #10

(вот они, все мои выигранные три *чайничка*!.. О мятном я уже писала - ЗДЕСЬ, о желтом тоже можно почитать ЗДЕСЬ (да-да, у меня теперь два одинаковых флакона лаков, ибо этот желтый - самый лучший желтый для меня!..), ну и... мандалы - с алишной пластины JR-06, а милейшее сердечко - с пластины FLOWERS-19, на которой тьма самых разнообразных сердечек, только выбирай!..)

Лак для ногтей China Glaze 82604 *HOME SWEET HOUSE MUSIC* - нейл-арт #11

(умопомрачительное сочетание цветов!.. Именно здесь наиболее реально передан вырвиглазный оттенок данного оранжевого неона - то, что доктор прописал в эти пасмурно-мрачные дни... в общем, осколки сердечка всё оттуда же, с алишной пластины для стемпинга FLOWERS-19)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Нанесение - для меня лучше всего в три тонких слоя, каждый слой тщательно просушить во избежание возможных пузырей.

Высыхание - быстрое, примерно 30-40 минут на всё про всё...

Стойкость - два-три дня железно, потом начинают затираться кончики (а больше мне и не надо, т.к. люблю часто менять маникюры, в одном мне надоедает...)

Снятие лака - беспроблемное, обычные ватные диски и обычная ЖДСЛ (у меня *Ноготок* от ООО *Корнер* - самая лучшая жидкость для снятия лака, не изменяю ей уже несколько лет)

Запах - самый обычный лаковый, меня не раздражает.

Кисточка - я выше наглядные фотки загрузила, дабы показать - она вовсе не страшная. Хоть и тонкая, но - очень удобная, послушная и пластичная, длинные ногти я крашу только так.

Цена - ради интереса открыла первую попавшуюся вкладку - 385 рублей (напомню, что мой лак - это выигрыш, и я его не покупала)

ВЫВОД - если вам понравился данный конкретный оттенок лака для ногтей China Glaze 82604 *HOME SWEET HOUSE MUSIC* из летней коллекции Electric Nights и вас нисколечко не пугают особенности его нанесения, то - тогда смело могу рекомендовать его!.. Ведь он и правда настоящий красавчик!

==

Мои подробнейшие отзывы с кучей фото на *маникюрные* темы - здесь помимо описания и зыринга есть и полезнейшие мастер-классы по реверсивному стемпингу и не только:

Диск для стемпинга Born Pretty BP-78 - цветочное разнообразие и японские мотивы

Пластиня для стемпинга JQ-L 10 - этника, магия, цветочки и милый слоник

Пластина для стемпинга XY-J 12 - интересные мотивы на ногтях, 23 шт.

Пластина для стемпинга XY-J 13 - обалденные раскрашенные мандалы на моих ногтях!

Пластина для стемпинга XY-J 29 - абсолютно бесполезный кошмар

Пластина для стемпинга FLOWERS-19 - сердечки на любой вкус и цвет

Мини-пластина для стемпинга Born Pretty BP-X05 - этнические мотивы

Мини-пластина для стемпинга TU-003 - 10 красивенных нейл-артов.

Классная пластина для стемпинга HK-08 - 20 нейл-артов, слабо повторить?..

Потрясающее персиковое масло для кутикулы *Северина* - ухоженный вид ногтей

Чудесный диск для стемпинга STZ-06 - обалденные бабочки на ногтях и не только

Таксебешный диск для стемпинга STZ-20 - новичкам НЕ хочу рекомендовать!

Пластина для стемпинга TU-004 - классные художественные мотивы

Алиэкспрессовские пластины для стемпинга ВС 11-20 - 4 шт. + куча нейл-арта

Пластина для стемпинга Born Pretty BPL-030 - дивные кружевные мотивы

Потрясающее глиттерное топ-покрытие NailLOOK - интересный лайфхак

Супер-Быстрая сушка для лака Posh Professional - любительницы нейл-арта оценят ))

Диск для стемпинга Born Pretty BPL-029 - летние цветочные узоры

Эль-коразоновская краска для стемпинга - большое обновление 06.11.2016

Выравнивающая база для неровных ногтей Арт-Визаж - в отзыве есть МК, фото ДО и ПОСЛЕ

Выравнивающая база Severina Vinyl Formula - Base Ridge Filler - хорошая база!..

Защитник кутикулы - незаменимый помощник в нейл-арте.

Качественно-матовое топ-покрытие - Алиэкспресс умеет удивлять!

Мой уход за ногтями в домашних условиях - невозможное возможно!..

Дизайн ногтей в домашних условиях - добро пожаловать на зыринг! Обновление

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - почувствуй себя слоном в посудной лавке...

Алиэкспрессовский прямоугольный штамп для стемпинга - и Очень Длинные Ногти. Мои.

Алиэкспрессовская пластина для стемпинга TIAN XIN - пара неудачников, есть доказательства..

Пластина для стемпинга STZ-L - три штуки, целых 45 фото-маникюров с имеющими узорами.

Диски для стемпинга серии JQ - ажно десять штук и многа-многа вариантов маникюра.

Отвратительная голден-роузовская новинка Express Dry - пузырится почем зря ((

Ашановская сушка для ногтей *Звездный дождь* - полнейшее разочарование

Фикспрайсовское прозрачное топ-покрытие VIN-YL - одноразовая блестючесть

Как сделать градиент/омбре - пошаговый мастер-класс с наглядными фотографиями.

Пластина для стемпинга СА-27 - экспериментально-тестировочная, 20 вариантов маникюра.

Пластина для стемпинга STZ-L 004 - 15 вариантов маникюра с реверсивным стемпингом.

Новогодняя пластина для стемпинга DREAM GIRL - 11 - семь вариантов маникюра.

Диск для стемпинга Hehe - 005 - пятнадцать вариантов маникюра, в т.ч. и радужный.

Набор для стемпинга Fix Price - пошаговый МК реверсивного стемпинга и не только.

Пластина для стемпинга Beautiful color nail серия BCN - 31 вариант маникюра.

Знаменитый *розочковый* диск для стемпинга ВР-73 - двенадцать вариантов маникюра

Диск для стемпинга JQ-47 - модные ныне кружевные мотивы на ногтях

Диск для стемпинга Born Pretty BP-61 - сердечки на любой вкус и цвет

Диск для стемпинга Born Pretty BP-66 - отзыв на скорую руку + нейл-арт

Индигиркарекомендует
Работы класс Love
Люблю желтые цвета, оттенок красив, мне больше соло понравился. Innocent
30.11.2016
какие ногти очень красивые!
30.11.2016
Цвет и правда поднимает настроение Smile
Аааааа, как всё красиво, впрочем , как обычно Party Love
04.12.2016
KsenZ, спасибо за похвалу! Smile

АсяПростоАся, я как раз планирую однажды написать отзыв на свою парочку одинаковых желтых лаков China Glaze - самые лучшие желтые лаки для меня! Smile

Beauty Anabel, спасибо! Smile

LizaSimpson, да, цвет мне очень нравится! Я примерно описала цвет, и мне прислали именно этот *чайничек*, который понравился с первого взгляда Smile

Betta Spendler, спасибо! Smile Впереди ещё много чего интересного будет )))