Dryad аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 19:35
Достоинства: легко наносится, не пересушивает волосы, приятный запах, удобна в использовании, удобный
Недостатки: дороговато, не дает пепельного оттенка, не меняет цвет волос, светлые оттенки только для блондинок

Свои волосы русые, до этого последний раз красилась перламутровым кастингом (мой отзыв здесь http://www.irecommend.ru/content/priyatnyi-ottenok...), но цвет сошел и снова появился неприятный красноватый оттенок. Решила попробовать L'oreal excellence cream 91, на картинке волосы без желтого и ржавого оттенка, на это и купилась.

Наносить было удобно, все в одном флаконе, как у кастинга. Проблем не было, запах очень приятный, одной упаковки хватило на мои длинные волосы. Выдержала указанное время

Однако результата практически не было! Цвет остался таким же, каким и был. Ну может быть, немного сравнял цвет (до первой помывки).

Очень разочарована, стоит краска дорого, а эффекта ноль. Пепельного оттенка не дал абсолютно. Спасибо что волосы не портит.

Dryad не рекомендует Краска для волос L'OREAL EXCELLENCE Creme Стойкая

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Сашуле4ка аватар

Сашуле4ка 4 Январь, 2012 - 21:01
    Какой красивый с рыжетой оттенок..+)

• Буквально головокружительный эффект!!!

09.11.2015
    Irinnnaa аватар

Вообщем ,всем привет! Смотрела видео одного бьюти блогера. И вот она рассказывала про краску Лореаль. Я продолжала смотреть видео,потому что меня заинтересовал цвет,который у нее получился. Тем более,что она сказала,что цвет с фиолетовым подтоном.

• Лучшая из семейства loreal Фото до/после

01.06.2015
    Givanche аватар

Я уже не первый год пользуюсь красками от лореаль. В принципе краски хорошие. Единственный минус это то, что цвет на упаковке не всегда совпадает с цветом на ваших волосах. Однако во многом это наша ошибка. Многие из нас просто не правильно подбирают краску.

• Очень светло-русый пепельный на ФОТО

06.01.2012
    Russiani аватар

Эту краску выбирала просто так, не читая предварительно отзывов. Оттенок взяла 9.1. Очень светло-русый пепельный. Начнем с содержимого упаковки. Стандартно: инструкция, крем-краска, проявляющая эмульсия, бальзам после окрашивания, перчатки и защитная сыворотка до окрашивания.

• Ужасная краска

04.01.2012
    Kon аватар

Перед покраской почти полтора года не красилась, давала волосам отдохнуть.Использовала оттенок 4-54 Каштановый красное дерево медный. Выдержала строго время. К прокраске корней и трудноступных участков отнеслась более, чем ответственно.Получился цвет абсолютно не похожий на цвет на коробке.