Среднее: 3.9 (всего голосов: 474)

Снежанна Чаюк аватар
Опубликовано 2 Июль, 2011 - 16:42
Достоинства: быстро сохнет, многообразие цветов, не портит ногти, не пузырит, равномерно наносится, разумная цена, устойчивый
Начитавшись большинство положительных отзывов на сайте о лаке для ногтей MAYBELLINE Colorama, решилась его опробовать, если что денег жалко не будет, т.к. он недорогой. Купила этот лак за 62 рубля в ближайшем магазине косметики, объем флакончика 7,5 мл., выбрала оттенок № 49 «Алмаз». Лак по консистенции достаточно жиденький, наносится на ноготь равномерно, не полосит, сохнет быстро (на 1 слой – около 2 минут, на 2 слой – около 6 минут). Этот оттенок очень красиво блестит и переливается на солнце и при искусственном освещении, я попробовала отобразить это на фото 1, 2, 3, 4, но в реальности это гораздо красивее. Держится на ногтях дней 5, но если бы у меня было поменьше домашней работы (ручная стирка, мытье посуды, влажная уборка и т.д.), то лак бы точно продержался 7 дней.
Прочитала в одном из отзывов, что лаки нужно хранить в холодильнике на дверце, чтобы они не загустели. Теперь я так и делаю.
До того как я начала пользоваться этим лаком, у меня были очень ломкие ногти (я их испортила вот этим средством от Avon http://www.irecommend.ru/content/etim-sredstvom-ya-isportila-sebe-nogti), я не могла их отрастить. А теперь с этим лаком ногти стали более крепкими, стали меньше ломаться и слоиться.
Это действительно хороший и качественный лак для ногтей. Хочу прикупить себе еще парочку других оттенков.
Для снятия лака пользуюсь вот этим средством http://www.irecommend.ru/content/dlya-menya-stalo-samym-luchshim-udalyae..., оно без ацетона с большим содержанием масел. Удаляет лак просто прекрасно.
Фото 1, 2, 3, ногти накрашены на один слой.
Фото 1 – при искусственном освещении

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: MAYBELLINE
  • kis kis kiss аватар

kis kis kiss 14 Октябрь, 2011 - 09:29
    этот оттенок очень здорово смотрится на ваших ноготках)) а я вот не угадала с цветом колорамы. + вам

Снежанна Чаюк 14 Октябрь, 2011 - 10:00
    Спасибо!
  • nz-1989 аватар

nz-1989 16 Октябрь, 2011 - 20:34
    + Вам за отзыв Smile Хороший лак, да ещё и долговечный - у меня бирюзовый почти 2 года стоит)))

Снежанна Чаюк 17 Октябрь, 2011 - 04:07

Снежанна Чаюк 25 Ноябрь, 2011 - 17:13
    olka-kanifolka, спасибо!
  • Наталочка. аватар

Наталочка. 17 Декабрь, 2011 - 10:10
    Хороший лак,тоже такой покупаю! Smile А я давно все свои лаки в холодильнике храню, долго не густеют!!!

Снежанна Чаюк 17 Декабрь, 2011 - 10:24
    Big smile

• Совершенно не пойму, чем тут восхищаться?! (фото)

30.01.2012
    elleonbry аватар

Купила на пробу оттенок лака данной серии, начитавшись хороших отзывов. Выбрала зимний, серо-сереневый, с розовым перломутром - очень красивый цвет, который в жизни смотрится гораздо интереснее и благороднее, чем на фото. Перламутр тоже оказался очень деликатным, создает эффект сатинового покрытия.

• отличный+немного фото оттенка №53 и оттенок №254

01.09.2012
    Nastya2012 аватар

Купила лак Maybellin Colorlama по акции за 50 руб., сейчас в наших магазин его цена 90-100 руб. Я выбрала розовый с блестками цвет, оттенок 53. Лак отличный, правда мог бы стоить и дешевле, не хочется переплачивать.

• ЯРКИЙ!НАСЫЩЕННЫЙ!СТОЙКИЙ!!!(фото)

06.07.2011
    Анастасия123 аватар

Мой оттенок - 84 Текила санрайз Давно искала на лето что-нибудь яркое и привлекательное :)выбор пал именно на этот цвет))Теперь о плюсах лака:1.при хорошем качестве доступная(даже можно сказать низкая)цена2.долго держится(на моих ногтях 4-5 дней)3.цвет глянцевый и сияющий4.лак благодаря удобной…

• Больше не хочу покупать(+фото) ----Дополнено с фото----

01.07.2011
    БулаVочка аватар

Ожидала,что лаки от Мэйбелин не подведут...ожидала до тех пор,пока не начала их пробывать. У меня их 2(тот, который на фото-104 "Барон Мюнхаузен" и еще один-серый 106 "Снежная королева)и несмотря на хорошую палитру этих лаков,больше покупать их не хочу.Во-первых,первый слой ложится ужасными…