Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

SVET5S аватар
Опубликовано 13 Август, 2016 - 08:04

Всех приветствую ,солнышки .

Летом мои губки не особо нуждаются в помаде или блеске . А вот легкий бальзам от орифлейм, всегда наполнит губки живительным всплеском без проблем . Конечно, бальзам от этой марки не обладает супер волшебными свойствами ,защищающие губки от негативных расстройств. Они сами по себе легкие, смягчают губы если те беспокойные, и делают их максимально спокойными. Лечебных функций они не выполняют. Зато хорошо увлажняют и питают. Эта новинка мало чем отличается от предыдущих орифлеймовских бальзамов. Единственное ,что новым арбузным запахом, который четко ассоциируется с этой крупной ягодкой .

Информация от производителя :

Цена со скидкой - 229 рублей, а обычная 330 .

Дизайн :Бальзам представлен в маленькой круглой баночке .

К нему не прилагается кисточка .Поэтому извлекаю бальзам пальцем .

Хотя если кто-то брезгует, и есть ненужная кисточка ,то попробуйте так наносить.

Запах : Стоит ли описывать запах арбуза ?! Производитель сделал этот аромат вкусным, вложив в него натуральные арбузные нотки .

Консистенция : Легкая и не липкая !

В каталоге на выбор было представлено два вида бальзамов: Кокосовый и Арбузный . И если рассматривать со вкусовой точки зрения, то я бы выбрала кокосовый бальзам, но так как у него был цвет прозрачный , я выбрала себе арбузный. Мне обязательно нужен бальзам с оттенком .

Цвет почти совпадает с заявленным . Оттенок в баночке кажется ярче. Но я давно уже привыкла к тому ,что цвет на губах выглядит на пару тонов светлее . Что и говорить, если уж в блесках и помадах бывает легкое несоответствие в цвете, то чего ждать от простого бальзама с легким приданием оттенка . И все-таки мне нравится как цвет бальзама сливается с моими губами . Представлять какой-то другой цвет я и не ожидала .

Вся эта красота на губах держится полтора - два часа , затем требуется обновление . В принципе ждать большей стойкости было бы глупо, тем более от бальзамов орифлейм .

Вывод : Отличная новинка порадовала вкусным запахом ,приятным цветом, качеством и ценой. Для моих губ, бальзам оказался сплошным блаженством !

Возможно закажу еще !

Моя оценка 5 звезд !

SVET5S рекомендует Бальзам для губ Oriflame VERY ME "Фруктовый лед"

Тип косметики: Бальзам для губ
Брeнд: Oriflame
я представляю какой аромат!!!! Love
Машуля )) аромат сочного арбуза Smile
люблю арбузные ароматы Love
Не видела ещё такой)
Очень редко делаю заказы в орифлейм, но такой бальзам бы заказала точно
13.08.2016
Отличная новинка. Симпатично смотрится и аромат приятный.
А блески все не стойкие, поэтому тут уж чудес никто и не ждал.
13.08.2016
заманчивые ароматы, конечно (кокосовый наверное вообще просто восторг!), но считаю, что цена завышена для обычного бальзамчика-то....
13.08.2016
мне нравится, как средство смотрится на губах))) да ещё и аромат такой вкусный!
Всем спасибо за внимание Smile
13.08.2016
Оформление бальзама нравится, но баночки видимо не мое, потеряла три кисти для губ, и теперь всё новую купить не могу, даже на день рождения просила подарить - не подарили (
И у меня есть такой малыш - очень нравится ароммммммммммммат Love
13.08.2016
Люблю всякие бальзамы для губ, но с таким еще не знакома. Думаю, что я бы осталась от него в полном восторге.
13.08.2016
Ох,как арбузика захотелось) Наверное,приятно на губках арбузный аромат ощущать Smile
Smile спасибо
14.08.2016
Я бы схватила и кокосовый и арбузный Smile
14.08.2016
Обожаю запах арбуза Love и бальзамы с оттенком тоже нравятся больше бесцветных, добью вишневую нивею и присмотрюсь к этому бальзаму)
14.08.2016
Красиво оформлена баночка, и губки такие сочные получились! Sexy
14.08.2016
Ох!! Вот такой бальзам я бы очень хотела прикупить! Сплошное арбузное удовольствие Love
Всем спасибо за внимание Smile
14.08.2016
Очень приятный бальзамчик Laughing out loud
какой милый бальзамчик Star
30.08.2016
Классный, такой бальзам интересно попробовать Smile
17.01.2017
Фотка на арбузе супер!
  • Арбуз и кокос с эффектом охлаждения

02.12.2017
    etrusska аватар

Эти бальзамы были выпущены в прошлом году к летнему сезону в серии средств Veryme от орифлейм. Мне нравятся бальзамы Орифлейм вообще, и бальзамы такого тип а в частности, поэтому купила не раздумывая. Оттенка два: Арбуз и Кокос.

• Стоит ли покупка денег?

25.08.2016
    Kity_rose аватар

Привет!)    Решила купить бальзам для губ, а в каталоге 11 2016 года появилась новинка - Бальзам для губ "Фруктовый лед". Между цветамивкусами кокос и арбуз, сделала в пользу последнего.  Запах бальзама весьма приятный, но не сказать, что пахнет арбузом.