3.5

Sisina аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 16:14
О cебе: лакоманьячка
Достоинства: большая бутылочка, удобная кисточка
Недостатки: быстро приходит в состояние негодности, дорогой

Купила я лак Sally Hansen Insta - Dri в оттенке beige blast прошлой осенью по хорошей скидке, как "летний" оттенок... осенью все переходят на темные цвета, а меня наоборот тянет на нежный френч, вот и beige blast стал для меня идеальной покупкой.

Он полупрозрачный бежево-молочный, идеальный для френча! Может использоваться как в качестве камуфляжа, так и просто в 2 слоя на ногти без подчеркивания линии улыбки белым.

очень хорошая и удобная кисточка!
очень хорошая и удобная кисточка!

Лак великолепно лег в 2 слоя, довольно быстро высох (но не сверх-быстро), проносился около недели.

Но чем дальше, тем хуже лак высыхал и хуже носился.

Последний раз я красила им ногти пару месяцев назад, накрасила 1 слой, через часик (чтоб наверняка) накрасила второй и.... лак уже не высыхал, пришлось смыть и накрасить только 1 слой. Проносился 2 дня Sad

Теперь он просто стоит на полке, как память Smile))

На фото видно сколько я использовала лака: менее половины бутылочки (бутылка расширяется вниз).

Достоинства:

- красивый цвет,

- большая бутылка,

- очень удобная, широкая, плоская кисточка.

Недостатки:

- сложно наносится,

- очень быстро приходит в состояние негодности,

- дорого (особенно учитывая то, что быстро портится).

Выводы.

Лак неплохой, нельзя сказать, что очень расстроена, что его купила. Цвет красивый, порадовал несколькими маникюрами. Но быстро пришел в негодность! Не загустел, но стал хуже наносится, перестал сохнуть и потерял стойкость покрытия.

Больше не куплю!!!

Удачных покупок!

Sisina не рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Insta - Dri Fast dry nail color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Sally Hansen
  • jfk86 аватар

jfk86 23 Август, 2013 - 16:24
    Жалко, что быстро засыхает Sad
    А вы его разбавлять не пробовали?
  • Sisina аватар

Sisina 23 Август, 2013 - 16:33
    jfk86, он НЕ густеет и уж тем более не засыхает!!! Просто перестал высыхать на ногтях и всё Sad
  • Вясна аватар

Вясна 29 Август, 2013 - 22:57
    Жаль, что он такой капризуля. Оттенок очень приятный. И кисточка - моей любимой формы.