SvetaGr аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2011 - 12:04
Эта краска моей маме очень нравится, стоит примерно около 100 рублей. Долгое время она пользовалась палет, но потом не смогла найти свой оттенок и ей посоветовали взять этот, оттенок божоле. Цвет получается темно красно-баклажановый, у меня такие ассоциации с цветом))))) Цвет насыщенный, хорошо закрашивает седину и волосы очень блестят может потому что в этой краске пишут о каких то витаминах))))) Цвет кстати получился точно такой же как и нужно было, замена палет красное дерево. на фото представлены коробочки. Вдруг кто тоже ищет замену и не может найти))))) На фото цвет волос который получился божоле.

SvetaGr рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Снежанна Чаюк аватар

Снежанна Чаюк 11 Ноябрь, 2011 - 17:21
    Хороший отзыв! +++
  • KSYASHA аватар

KSYASHA 6 Февраль, 2012 - 20:18
    И всё-таки у Палетт более точная передача цвета на упаковке... Гарньер близко не стоит к тому что в итоге получилось

• Рыже-желтые волосы:( оттенок 9.1 фото

08.05.2015
    AnnaKoshkina аватар

Этой краской красилась когда то в универе, ну и сейчас, спустя несколько лет, когда захотелось стать чуть посветлее - до этого красилась лореаль экселленс 8.1 (а до этого ей же только 9.1) - увидела в магазине гарнье - думаю возьму, вспомню былые времена, раньше она мне вроде нравилась. Читать далее (2)

• Достойная краска и отличный результат! ( +фото результата)

17.01.2013
    Ле_Ринка аватар

Хочу порекомендовать именно эту краску! Окрашиваю волосы я редко, выбираю оттенки под натуральные, пробовала и профессиональные и обычные краски, в итоге эта недорогая от Гарнье меня порадовала, а результат оказался классным! Волосы полсе окрашивания блестящие, живые, цвет натуральный, глубокий. Читать далее (1)

• Солнечный пляж 9.1 (фото)

12.11.2011
    RTghUY аватар

Блондинкой я стала сравнительно недавно. Частое осветление волос и поиск своего оттенка ослабили мои волосы. От предыдущей покраски прошла неделя. Закрашивала желтизну краской естель, но корни не взяло. Состояние моих волос не ах-ти какое хотя и лечу масками. Читать далее (1)

• Поле боя...Полегло большинство...(МНОГО ФОТО!!!)

31.10.2011
    Malefica аватар

Как и любой девушке был период,когда мне захотелось что-то изменить в своей внешности, не взирая на все минусы... "Красота требует жертв"-с этой фразой я решилась на окрашивание волос. Холодная и белоснежная зима просто требовала чего-то в жизни яркого! Читать далее (2)