SvetaGr аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2011 - 12:04
Эта краска моей маме очень нравится, стоит примерно около 100 рублей. Долгое время она пользовалась палет, но потом не смогла найти свой оттенок и ей посоветовали взять этот, оттенок божоле. Цвет получается темно красно-баклажановый, у меня такие ассоциации с цветом))))) Цвет насыщенный, хорошо закрашивает седину и волосы очень блестят может потому что в этой краске пишут о каких то витаминах))))) Цвет кстати получился точно такой же как и нужно было, замена палет красное дерево. на фото представлены коробочки. Вдруг кто тоже ищет замену и не может найти))))) На фото цвет волос который получился божоле.

SvetaGr рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Снежанна Чаюк аватар

Снежанна Чаюк 11 Ноябрь, 2011 - 17:21
    Хороший отзыв! +++
  • KSYASHA аватар

KSYASHA 6 Февраль, 2012 - 20:18
    И всё-таки у Палетт более точная передача цвета на упаковке... Гарньер близко не стоит к тому что в итоге получилось

• Находка для брюнеток при осветлении волос!

26.02.2015
    Kai20 аватар

-После не удачного салонного окрашивания "Омбре" все-таки решила стать блондинкой, закрасив свои корни.  Конечно же, для блондинок большой стресс иметь желтые волосы, я не исключение. Читала много отзывов о красках разных производителей, остановила свой выбор на  гарниер "перламутровый блонд", в… Читать далее (1)

• история о выходе из черного цвета (+ фото результата)

16.08.2011
    Juicy Olya аватар

Долгое время подряд красилась в черный цвет.И,в один момент,мне надоел мое цвет (ну,как бывает у девушек) и захотелось вернуть свой натуральный светло-русый цвет.При этом волосы было ярко черного цвета,а,как известно,черный цвет не берет ни одна краска,в это и была проблема.Перепробовала много… Читать далее (10)

• Солнечный пляж 9.1 (фото)

12.11.2011
    RTghUY аватар

Блондинкой я стала сравнительно недавно. Частое осветление волос и поиск своего оттенка ослабили мои волосы. От предыдущей покраски прошла неделя. Закрашивала желтизну краской естель, но корни не взяло. Состояние моих волос не ах-ти какое хотя и лечу масками. Читать далее (1)

• Поле боя...Полегло большинство...(МНОГО ФОТО!!!)

31.10.2011
    Malefica аватар

Как и любой девушке был период,когда мне захотелось что-то изменить в своей внешности, не взирая на все минусы... "Красота требует жертв"-с этой фразой я решилась на окрашивание волос. Холодная и белоснежная зима просто требовала чего-то в жизни яркого! Читать далее (2)