Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 21:56

Линзы ношу уже 15 лет, считаю что изобретателю линз нужно памятники ставить ПОВСЕМЕСТНО:))

Ну а если серьёзно за период ношения линз зрение не упало ни на полдиоптрии, как было -5 так и осталось. Сначала я носила прозрачные линзы длительного ношения (глаза воспринимали их нормально). Сейчас определилась что лучше брать квартальные из-за соотношения цена-качество. А около 10 лет назад я открыла для себя цветные линзы с диоптриями. Это крутой способ менять образы, я перепробовала ооочень много оттенков, благо светлые глаза позволяют.

Последнее приобретение - линзы CIBA Vision FreshLook ColorBlends оттенок brilliant blue. Поставила максимум звезд так, как:

• линза хорошо ложится на глаз;
  • цвет заметный яркий насыщенный голубой, но не выглядит искусственным;
  • к концу дня нет особых неприятных ощущений;
  • сохраняет свои свойства весь период ношения;
  • относительно недорогие.

Хочу отметить что вся серия содержит много интересных оттенков, в будущем попробую ещё.

Фото с одной линзой

Фото с двумя линзами

Достоинства
  • Возможность увидеть себя с новым цветом глаз
  • Красивые цвета
  • Легкость в использовании
  • Низкая цена
  • Яркие
SW2007рекомендует
вот как раз-таки искусственным и выглядит, не в обиду. выразила только свое мнение. как будто фломастером закрасили... и вообще не понимаю цветных линз. свои глаза должны нравится, такие, какие есть. сейчас и так все искусственное - ногти, волосы, ресницы, губы.