3.4
Среднее: 3.4 (15 отзывов)

spotlight аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 23:03
Достоинства: нет амиака, содержит полезные для волос вещества, стоит недорого
Недостатки: бывает трудно найти, пачкает кожу головы

Купила эту краску давненько,где то полгода назад и положила ее в шкаф.Крашу волосы постоянно,так как спереди появились предательские седые волосинки и становятся все заметней и больше с каждым годом.

Ну вот купила Экми бьюти оттенок Черный виноград 050,и отложила,а тем временем красилась то Паллет без аммиака,то стойкой Паллет http://irecommend.ru/content/abazhayu-etu-krasochk... , то Рябиной Софт без аммиака http://irecommend.ru/content/khoroshaya-kraskaotte... .Все эти краски мне нравятся,но моих любимых безамиачных нет у нас в городе,их перестали завозить,есть только обычная Паллет,она безумно мне нравится,но часто ею пользоваться нельзя.Хотя и Экми бьюти мне привезли под заказ.

Так вот пришло время освежить цвет(я обычно крашу только корни,а на всю остальную длинну волос я наношу краску перед смыванием.Вот добралась наконец до Экми бьюти тонирующей.

Качество: Я конечно думала,что ничего абсолютно ни капельки не покрасится.Но получилось неплохо,не такой конечно, как после стойких красок насыщенный цвет,но оттенок волосам придала.Там,где отросшие корни видно,что оттенок стал баклажановый,даже темнее.В принципе цвет такой же,как и на упаковке.Кожа головы тоже покрасилась.Седые волосы потемнели,но не полностью,всеравно светлее,но это если присмотреться хорошо.Я думаю,если несколько раз повторять покраску время от времени,то можно добиться яркого оттенка волос.

Консистенция густая,не растекается.Краска сама черно-фиолетового цвета,вот если б волосы покрасились в такой черно-фиолетовый цвет,я давно о таком оттенке мечтаю!

Наносится и распределяется по волосам легко,держать на волосах нужно 20-50 мин.Я держала целый час.

Цена смешная всего 11грн.В комплекте только тюбик с краской,перчатки и инструкция.Краску ничем не надо разводить.

Насчет смывания,пока не скажу ничего.Заметила,что испачкалось полотенце,которым я вытирала волосы после мытья.

Все же мне понравилась краска!

spotlight рекомендует Краска для волос Acme color Мягкая тонирующая «Бьюти»

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Acme color
Очень красивый оттенок. Вроде бы темный, но с изюминкой. Буду искать такую у себя в городе Smile
26.03.2015
Интересно, как она смывается. Есть краски, которые смыть до чистой воды не удается, потом от нее после полотенца пачкаются, эта не такая?