Опубликовано 27 Январь, 2016 - 20:05

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek.

Добро пожаловать! Помада Фаберлик из серии Стойкий поцелуй привлекла меня обещанием стойкости и матовости. Я выбрала носибельный оттенок с многообещающим названием Чувственный взгляд. Забегая наперед, скажу, что эта помада понравилась мне намного больше, чем 100% цвета и объема с бабушкиным ароматом.

помада Стойкий поцелуй faberlic в оттенке Чувственный взгляд и помада faberlic 100% цвета и объема в оттеке Клубничное мороженное

О всех плюсах и минусах помады Стойкий поцелуй faberlic в оттенке Чувственный взгляд расскажу далее.

Цена: 229 рублей

Купить можно у консультанта Фаберлик или онлайн на сайте компании

От производителя:

Губная помада «Стойкий поцелуй» держится на ваших губах в течение 5 часов и не оставляет следов на одежде, щеках, бокалах и т.д.

• Сочетание специальных летучих компонентов и эфиров делает текстуру стойкой в течение длительного времени.
  • Комплекс восков обеспечивает равномерное гладкое нанесение и мгновенный насыщенный оттенок.
  • Не сушит и не стягивает кожу губ.
  • Нежнейшая кремовая текстура.
  • Легкое нанесение.

Упаковка

Стандартный футляр с выкручивающимся стиком. Оформление средненькое, все надписи быстро стираются.

помада Стойкий поцелуй faberlic в оттенке Чувственный взгляд
Хочу обратить внимание на сам стик помады. Сразу же после покупки он был како-то неаккуратный, помятый что-ли. Упаковка сделана таким образом, что при выкручивании стик трется о края футляра. В результате получаем такой вид помады.

Оттенок

Ну тут, как и с предыдущей помадой получила немного не то, что ожидала. Освещение немного съедает цвет, но все же отличие от каталога есть.

Текстура и аромат

Помада имеет приятную кремовую консистенцию, очень приятно наносить на губы. Плюс аромат очень классный! Помада пахнет шоколадкой, что мне очень понравилось. Аромат легкий, ненавязчивый и никакой бабушки. При нанесении помада ощущается очень мягкой, кремовой, но буквально через несколько секунд она застывает на губах, приобретая бархатный матовый финиш.

Стойкость

Стойкая. Может держаться 4-5 часов без перекусов. Съедается равномерно, смывается без труда мицелярной водой или пенкой для умывания.

помада Стойкий поцелуй faberlic в оттенке Чувственный взгляд

Из-за своей стойкости помада может подсушивать губы, поэтому я предпочитаю использовать ее в тандеме с бальзамом

помада Стойкий поцелуй faberlic в оттенке Чувственный взгляд и масло для губ Nivea Маккадамский орех и ваниль
В таком случае, помада выглядит так

помада Стойкий поцелуй faberlic в оттенке Чувственный взгляд
Стойкость при использовании бальзама сокращается, но мне так комфортней по ощущениям.

И еще, как и все матовые помады Стойкий поцелуй может подчеркнуть все шелушения и неровности. Поэтому перед нанесением всегда скрабирую губы, своим любимым Кокосиком от СпивакЪ

Скраб для губ Кокос СпивакЪ
Итог

Плюсы:

• кремовая текстура;
  • приятный аромат;
  • стойкость;
  • комфортна на губах;
  • матовый финиш;
  • не течет, не скатывается.

Минусы:

• несоответствие оттенка.

Губную помаду faberlic Стойкий поцелуй в оттенке Чувственный взгляд могу смело рекомендовать. И нанесение, и стойкость, и матовый финиш - все в этой помаде мне понравилось. Возможно, закажу в других оттенках, но только после покупки пробников. Так как оттенки в каталоге не совпадают с реальными.

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, приходите еще))))))))))

С уважением Mama_dochek

Другие средства для губ:

Другие отзывы о косметике:

Достоинства
  • Матовая
  • Не оставляет следов
  • Приятный шоколадный запах
  • Стойкая
Недостатки
  • Несоответствие оттенка
natalya_lamashрекомендует
27.01.2016
Какой красивый цвет! Пробовала Фаберликовские помады, неплохие, но могли бы быть и качественнее.
27.01.2016
Цвет немного не мой, но стойкость достойная!Форма губ у Вас такая красивая! Smile
27.01.2016
Хоть оттенок и отличается, но все равно красивый Wink
27.01.2016
Очень красивая. давно я помады от Фаберлик не заказывала)
27.01.2016
Оттенок отличается, от того, что в каталоге, очень жаль Sad
27.01.2016
Оттенок мне нравится и стойкость хорошая, надо запомнить эту помаду)
27.01.2016
у вас очень красивая форма губ) а оттенок неплохой, да и стойкость радует) но вот то, что опять оттенок отличается, не радует
Цвет, конечно, симпатичный. Но все же сильно от заявленного отличается!
Оттенок очень классный - соблазняюсь этими помадами Smile
27.01.2016
приятно на губах смотрится!
27.01.2016
Очень хорошо помада легла на губы.
Я бы приобрела такую, только в ярком оттенке))
27.01.2016
Оттенок приятный, мне такой нравится Smile
27.01.2016
Да, по каталогам сложно выбрать нужные оттенки.
27.01.2016
Очень красивый оттенок. Такие как раз люблю, хотя и не покупаю сейчас помады
27.01.2016
Оттенок в реальности понравился гораздо больше, чем в каталоге Big smile
27.01.2016
Что касается разницы в цвете, то часто освещение играет очень большую роль, один и тот же оттенок при разном освещении смотрится совершенно по-разному. Цвет мне понравился!
Красивый оттенок....
А я в красном цвете себе такую брала, все хотела написать отзыв, и руки не доходят Big smile
27.01.2016
Да, соответствие оттенков, конечно, оставляет желать лучшего Sad
Помады у Фаберлик достойные
27.01.2016
Очень, оченееень красивый оттенок Love Мне такой точно подойдет. И текстура, судя по всему, приятная очень. И стик скошенный. Не помада, а мой идеал)
27.01.2016
красивый оттенок на каждый день Wink
27.01.2016
много хорошего слышала о Фаберликовских помадах!
Лежит она конечно очень хорошо, на мой взгляд
27.01.2016
Мне нравится как смотрится!
27.01.2016
Оттенок неплохой )и достаточно хорошая помада
27.01.2016
на губах помада смотрится очень красиво и аккуратно!
Цвет очень приятный
27.01.2016
Мне бы тоже этот цвет не подошел. Очень уж светлый. А в остальном - хорошая помада
27.01.2016
Классная. Очень редко у матовых помад на выходе бархатное покрытие. Надо запомнить.
Не ожидала такого хорошего результат от Faberlic.
Красивый спокойный оттеночек))
28.01.2016
оттенок прелесть! а губах смотрится хорошо Smile
28.01.2016
Мне нравится как помада лежит на губах, для Фаберлика очень даже неплохо Smile
28.01.2016
Каталожный оттенок, конечно, интереснее. Но и вживую помада смотрится очень симпатично.
28.01.2016
по всем параметрам классная помада!
28.01.2016
Какой оттенок) очень нежный)
28.01.2016
Красивый оттенок и стойкость очень хорошая.
да, оттенок отличается, но всё равно красивый!
28.01.2016
это вечная проблема каталогов) передать цвет через печать ооооочень сложно (практически не возможно). тут и настройки печатной техники, и качество красок/бумаги и монитор дизайнера - все решает!
ооо! оттенки такие обожаю Love
28.01.2016
оттенок замечательный Love жаль, мне такие не идут(
Ещё 34 комментария