Dizzy_Lizzy аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 19:26
Достоинства: возможность получения экстремально ярких цветов, много оттенков, яркие насыщенные цвета
Недостатки: оставляет пятна на ванной, пачкается, тяжело смывается с кожи и сантехники
Я из тех неугомонных людей которым всегда чего-то мало,то челку хочу отрастить,то налысо подричься. Но самая давняя моя мечта-синии волосы! Я являюсь счатливой обладательницой темной шевелюры и дабы сильно не портить свои волосы я пользуюсь оттеночным бальзамом "Тоника" оттенок 3.1 "Дикая слива".

Сразу скажу о аниме,я не большая поклоница данного жанра,однако еще с детства я запомнила как в одном аниме у девочки были черные волосы с синим-синим отливом. Детсов прошло,но я еще помню и горю желанием и себе такое же сделать.

Рекомендации:

При окрашивании светлых волос будьте готовы к креативным ярким оттенкам.Если ваш исходный цвет значительно темнее выбранного оттенка,то Вы получите только цветной нюанс. При окрашивании мелированных волос или волос с проседью Вы получите яркие цвеиные пряди (эффект колорирования. ДЛя "поддержания цвета" между окрашиванием стойкой краской ,выберете оттенок максимально близкий к Вашему исходному цвету волос. Не смешивайте бальзам с другими оттенками и шампунем.

Применение:

-Пользуйтесь перчатками,а так же защищайте одежду полотенцем.
-Нанесите жирный крем по линии роста волос и на уши во избежание окрашивания кожи.
-Нанесите оттеночный бальзам на влажные чистые волосы и равномерно распределите.
Время выдержки бальзама на волосах :
Для "поддержания цвета"-3-5 мин.
Для получения легкого оттенка-до 10 минут.
Для насыщенного оттенка-до 30 минут.

Мой натуральный цвет волос:

Начинаем меняться...
Хорошо промыв голову я наношу оттеночный бальзам,в рекомендациях сказано ,расчесать волосы,но честно говоря сделать это очень проблематично, мокрые волосы плохо расчесываются особенно без кондиционера. Поэтому я просто наношу сначала немного бальзама на ладонь,затем втираю в волосы по всей длине беря по одной небольшой пряди. Кстати, обязательно,ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь перчатками,не повторяйте моих ошибок, вместо супер принцессы можете стать аватаром.Вот так выглядит бальзам ,если его выдавить на перчатку
И еще небольшой совет, попросите кого-то нанести бальзам вам, у меня волосы по поясницу и уверяю вас что прокрасить все самостоятельно крайне тяжело.
Итак,когда прокрасили волосы начинается самый мучительный момент-ожидание. Я как плохая девочка ,не придерживаюсь рекомендаций, мне нужен яркий и насыщенный цвет,поэтому я держу 40-50 минут.
А теперь смывка,е-мое что я сделала с ванной? Что с раковиной? Всееее в "дикой сливе". Будьте к этому готовы!
Та-дам!!!! Синий он действительно СИНИЙ!!!

Конечно это не прям мальвина,но я давольна как слон! В темноте волосы просто насыщенно черные,но если попадает цвет появляется легкий синий оттенок.
Я всячески пыталась хоть как-то показать вам оттенок,конечно на фото не такой цвет как в рельной жизни.
Со своими обязанностями тонник справился на 100%,это не краска,а оттеночный бальзам и даже на темные волосы он действует.
Из минусов хочу отметить запах,резкий и противный.
Я рекомендую вам оттенок ,если хотите внести немного неординарности в свою жизнь!

Dizzy_Lizzy рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР