Опубликовано 2 Май, 2018 - 13:30

49 руб

Хочу рассказать вам о своем опыте использования шелковой пудры Avon Luxe. Не так давно она досталась мне в качестве подарка по цене 49 рублей, за что большое спасибо компании.

Год назад я пользовалась оттенком Light Medium Silk (Легкий шелк). Он немного "желтил", но качество пудры очень понравилось еще тогда. Ее текстура мелкая и действительно шелковистая на ощупь, легко ложится на поверхность кожи.

А вот что говорит сам производитель:

Формула с экстрактом белого сапфира дарит коже свежий, естественный вид.

Поэтому, когда была возможность выбрать подарочный набор, я выбрала тот, где была пудра Avon Luxe.

В этот раз оттенок оказался более светлым — Fair Silk (Чистый шелк). Если вы не «белоснежка», а «лето», то лучше приобрести его на зимнее время года.

Также у меня сложилось впечатление, что для сухой кожи эта пудра не совсем подойдет: это я поняла по ее нанесению на свою суховатую кожу щек. А вот для жирной кожи будет отлично, я думаю.

Очень понравился дизайн пудры: шикарный футляр с золотистой зеркальной поверхностью смотрится просто шикарно! Внутри — большое удобное зеркало. Спонжик располагается в пластиковой подложечке, которая изолирует его от поверхности пудры.

Вся информация о продукте находится на коробочке.

Масса — 10 г.

Производитель — Китай.

Вот состав пудры Avon Luxe:

Кстати, у нее очень приятный аромат, напоминающий, если не ошибаюсь, отечественный крем «Утро», который раньше покупала моя мама.

В каталоге Avon 7/2018 пудру Luxe можно найти на странице 98 под кодом 60215. Цена — 529 рублей.

Спасибо за внимание. Желаю всем красоты и удачных покупок!

P. S. Другие мои отзывы про декоративную косметику читайте здесь.

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Качественное большое зеркало
  • Красивая упаковка
  • Легко ложится
  • Неплохо перекрывает покраснения
  • Приятный запах
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Бедная палитра оттенков
  • Остаются следы от пальцев на упаковке
ЭмилияBeautyрекомендует
02.05.2018
буду знать, что хорошая Smile
03.05.2018
Да, особенно для жирной кожи. Wink
03.05.2018
А 49 рублей цена, это ошиблись наверное?
03.05.2018
Нет, это не ошибка: подарки в Avon теперь частично платные: обычно по 49 рублей. Wink
04.05.2018
Была такая, не впечатлила)
04.05.2018
Ну, значит, не судьба Big smile
24.07.2018
Мне такой вариант точно только на лето Wink Для зимы - будет слишком, кожа суховатая