Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 21:04

У меня уже есть лак этой серии (темный насыщенный фиолетовый № 230) и мне он очень нравится, а сегодня решила взять по акции в Иль Де Боте золотистое что-нибудь) Потратила 123 рубля) и нарвалась!!!

Отношение к лакам этой серии у меня остается хорошее (поэтому ставлю 2 звезды, а не одну), просто хотелось бы отметить этот злосчастный оттенок) Красила - не сильно старалась, хотела показать цвет. Попробовала сначала его на ноги - и ужаснулась) красила вечером, они как зловещие огоньки мерцают, притом некрасиво, у большого ногтя все неровности бросаются в глаза! фото не ретушировала, все как есть)

на руки накрасила ради отзыва - результат не лучше, меня поразил даже один слой

Вот так вот в Новогодний вечер накрасишь и они будут призрачно сверкать) Я бы хотела меньше перламутра, переборщили мне кажется и с блестками, и с перламутром. На 1 слой еще куда ни шло, но на 2 - слишком тяжело смотрится. Восприятие этого лака еще очень зависит от освещения. У меня этот лак ассоциируется с бабушачьим, Ваши ручки от него краше не станут. Или у меня ногти такие. С этим лаком у меня руки и ноги как ошпареные!

Так что перламутровым серебристым, золотистым скажу НЕТ!!! Даже от Sally Hansen!

Решила все-таки поэкспериментировать с двумя лаками № 230 и № 485) Показалось интересно, попробую скомбинировать 2 цвета на каждом ногте) Спасибо вдохновляющим комментариям Wink

2 слоя
2 слоя

А вот мои недавние труды)) очень нравится как эти 2 оттенка смотрятся вдвоем) нанесла в 1 слой. Веселый эксперимент) самое простое, что смогла придумать и воплотить без дополнительных "навигаций")) в темноте очень здорово смотрится!!!

веселый эксперимент)) Натолкнуло новогоднее настроение) ассоциация со снеговичками))
одна из любымых страниц в декабрьском номере Cosmopolitan ))
одна из любымых страниц в декабрьском номере Cosmopolitan ))

Verba_snegnajaрекомендует
15.12.2013
Такой бороздчатый ноготь ни один лак не перекроет. Какая была прлблема его подшлифовать?
15.12.2013
Йола, на самом деле у меня такие борозды впервые, и не обратив внимание, накрасила, думаю, с менее перламутровым лаком ее не было бы так видно. тем более при темном свете.
15.12.2013
Как по мне - отличный лак, но для ногтей чуть длиннее, чем ваши) А почему,кстати,вы не хотите сделать квадратную форму ногтей?) Или мягкий квадрат?) Мне кажется, пока ноготочки отрастают-это самое то будет)

Попробуйте его нанести на какую-нибудь другую лаковую подложку, например на темную, для контраста)

Или поверх этой какой-нибудь глиттер красивый) Или просто выделите этим лаком один ноготь, а остальные покрасьте нюдовым лаком)

А вообще, наступающий год - Синей Лошади) Присмотритесь к синему маникюру, там стооолько всего можно нафантазировать...

Ух, я разболталась,простите)) Удачи вам с вашим праздничным маникюром)
15.12.2013
belayalilia, кстати, этот цвет при холодном свете (как у Вас) мне намного больше нравится, но в помещениях обычно такого не бывает ... тем более вечером.
15.12.2013
ой, девчонки столько советов) вдохновляете, ей Богу!) Спасибо за внимание))
а квадратную форму очень не люблю, они у меня итак не сильно вытянутые да и форма у всех разная... делала на свадьбу с накладными - вроде ничего, но больше не хочется Wink
а отращивать сейчас не буду - сижу дома с ребенком, удобно иметь короткие)
15.12.2013
Verba_snegnaja, я вот сейчас ногти отращиваю, с квадратной формой проще это сделать...а потом тоже планирую овальную придать)) Но с ребенком, конечно, удобнее вообще без ногтей)

Ну да, у этого лака есть и плюсы и минусы, жаль, что под ваше событие вы немного не угадали с выбором(
15.12.2013
Любые перламутровые лаки, а у вас вообще-то это не столько перламутр, сколько зеркальный металлик, всегда подчеркивают недостатки ногтевой пластины.
Лучше действительно выбирать обычные лаки или уж тогда глиттеры с крупными частичками.
21.12.2013
Я обычно ноготки - тоже короткие ношу ! Но перед покупкой в магазине всегда
тестирую , если позволяют - таким методом и покупаю лаки ,тогда не расстраиваюсь
покупкой ! Smile
30.12.2013
о лаках Sally Hansen столько противоречивых отзывах, что я так и не дойду никак до их затеста)

мне понравились Ваши оттенки (и золотой даже; довольно приятный, не кричащий оттенок). да и маникюр прикольный Smile простенько , но мило Innocent
30.12.2013
Дари_Я, спасибо за комментарий) давно не делала маникюр) так как в декрете не до этого обычно) пора уже набивать руку)) такие отзывы как Ваши очень вдохновляют Wink
28.04.2014
Соло золото никакое - выглядит уныло и несовременно, это так. А вот в фантазийном маникюре лак хорош!
04.07.2014
У меня есть этот золотой лак, с моей желтоватой кожей он очень хорошо сочетается, по-старушечьи не смотрится. А вот если у вас кожа имеет розоватый оттенок, то думаю, будет не красиво. Старайтесь подбирать лаки не просто потому, что они вам нравятся по цвету, а учитывая цвет кожи рук. Если у вас кожа с розоватым оттенком - то идеальны холодные цвета, всякие розовые от светлого до темного.
Мои руки, к примеру очень плохо выглядят с серебром, с холодными розовыми оттенками, с фиолетовыми и голубыми. Я стараюсь избегать этих оттенков.
14.03.2016
Я обожаю красить ногти золотистыми лаками. У меня тоже светлая кожа, но всё золотое мне идёт - по старушечьи не смотрится. Этот лак крашу только в 2 слоя. Вообще, мне кажется, что важна ещё и форма ногтей - этот лак подходит либо к очень коротким ногтям (форма без заострения кончика ногтя), либо к очень длинным заострённым ногтям.
  • 17.01.2016
    Приветствую всех читателей!   Хочу познакомить Вас с моей коллекцией чудесных оттенков лаков фирмы Sally Hansen:   Сразу хочу отметить основные плюсы этих лаков: большая цветовая палитра; оттенки матовые, шимерные, с блестками; замечательное покрытие с 1-2 слоев; большой объем; удобная кисточка…
  • 03.05.2011
    В поисках прозрачного покрытия, завернула к полкам Sally Hansen и мой взгляд упал на матовые (не перламутровые) новые оттенки серии Hard As Nails Xtreme Wear. Т.к. цена 104 руб. купила сразу 2 лака, потому что воспоминания о моем малиновом у меня остались хорошие.
  • Спешу поделиться с вами своей маленькой коллекцией лаков от Sally Hansen) Это довольно бюджетные лаки нормального качества и с большим выбором цветов. Давайте рассмотрим каждый лак из моей коллекции по подробнее: 1. Лак 160 Cherry Red: Очень красивый яркий лак.
  • 14.12.2013
    Доброго времени суток!   Решила купить лак серии "Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear" за 99 рублей. Мне было очень интересно, что это за лак, да и много положительных отзывов. Выбрала я самый нейтральный оттенок 81 " Bamboo Shoot". Цвет молочно-бежевый, очень приятный.