Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 16:45

Вообще-то о красках Гарньер я плохого мнения, так как был печальный опыт с осветлителем

(http://irecommend.ru/content/minui-nas-pushche-vse...).

Последний раз красилась Лондой, ходила почти рыжая, но отросли корни и цвет подсмылся.

Пачку Гарньер в цвете Карамель 6.34 я припасла месяц назад, только из-за очень низкой цены, стоила коробочка 85 рублей. Набор стандартный: окислитель, красящий крем, перчатки, бальзам.

Смешалось все очень хорошо и консистенция получилась такая, что я не заляпала краской ванную, как это у меня обычно бывает, когда я крашусь. Держала 30 минут. Кожа головы на удивление адекватно перенесла краску, а потеки с лба и висков я смыла с первого раза водой!

Результат:

Мне цвет очень понравился! Он рыже-каштановый, сдержанный, и на удивление равномерный получился! А сегодня я мыла голову, делала укладку, и вдруг поняла, что волосы стали очень мягкие, шелковистые и послушные! Даже не пришлось использовать бальзам для волос! В-общем, я приятно удивлена, в следующий раз приобрету этот же оттенок!

-------

Также состоялось недавно состоялось моё знакомство с цветом 9,132 Натуральный блондин.

Хочу сказать, что если есть цвет, который я искала всю жизнь, то именно этот оттенок!

Краска легла ровно, блеск, цвет ровный и насыщенный, а главное натуральный, не сильно уходит в рыжесть и желтость.

До:

После:

И не рассчитывала, что удастся настолько изменить тон и осветлиться. Сравните с цветом на упаковке, оттенок ну идентичен! Поэтому считаю этот оттенок просто удачным до крайности!

----------

Неоднозначная российская краска

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Легко стирается с кожи
  • Мягкое воздействие на волосы
  • Не испортила волосы
  • Не портит волосы
  • Оттенок как на упаковке
  • Равномерно окрасила
  • Шелковистые волосы
Недостатки
  • Волосы выпадают просто ужасно
  • Кожа головы раздражена и чешется
Devochka_iz_dojdyaрекомендует
10.02.2016
Вам идет такой теплый оттенок волос)
11.02.2016
Madam_Mos, правда? Спасибо. Мне пожалуй тоже больше нравятся теплые, хотя цветотип я как-то определяла, определяла, по схеме "золото-к теплому", "серебро-к холодному", но не решила, что лучше.
Официальный представитель Garnier Official
23.09.2023
Добрый день! Прекрасный выбор! Также рекомендуем Вам обратить внимание на сыворотку Фруктис Рост во всю Силу Красный Апельсин. Укрепляет волосы от корней до кончиков. Волосы выглядят заметно здоровее и сильнее. Ждем Ваших новых покупок.