Опубликовано 25 Май, 2012 - 10:34

Лаки Орли люблю. Особенно за очень невероятное количество необычных цветов и оттенков в паллитре, ну и качество тоже радует (не радует только цена, ну ничего не поделаешь).

Лак в оттенке Kiss the Bride(поцелуй невесты) покупала совершенно не ожидая подвоха. Нежный розовый крем привлек своей утонченность.

Все очарование пропало когда я начала красить ногти. ОМГ! Это просто кошмар!

Во-первых, лак очень плохо ложился на ногти (в этом вы можете убедится на фото, как я не старалась, лак лег неоднородно). Хотя при этом консистенция его нормальная, не густая.

Во-вторых, он безбожно полосит и плешивит. Ну ладно, если бы только первый слой был такой вредный, так и второй слой все-равно оставлят проплешины.

Лак время от времени стремится покрыться пузырьками. Правда, на фото этого не видно, поскольку я сушила сушкой от Orly, а она сама по себе не дает лаку покрыться пузырями. Но, поверьте, опыт такой был.

С сушкой лак сохнет 10 минут. Без сушки точно не помню (давно сушу только с сушками), но по-моему, довольно долго.

Стойкость: 1- 1,5 дня.

Совсем забыла описать: флакончик лака 18 мл, стоит около 300 рублей. Кисть у лака мягкая, хорошая, тонкая.

Вот, собственно, и все. Лаки Орли, повторюсь, люблю нежно, но конкретно оттенок Kiss the Bride я не рекомендую.

П.С. на фото лак на загорелых руках, поэтому оттенок смотрится немного грубее, чем он есть на самом деле.

А вот мой отзыв об еще одном оттенке Орли из другой коллекции, который как лак просто идеален Smile.
funny bunnyне рекомендует
25.05.2012
вам плюс, но мне понравился вид Shy
25.05.2012
+ Очень красивый цвет! Laughing out loud На мой взгляд, смотрится неплохо, но Вам виднее, конечно. Жалко, что не стойкий совсем.
25.05.2012
Жаба-жаба, Sweet Dreams, спасибо за комментарии и плюсики Smile .
Я наверное немного неправильно написала Smile - мне оттенок нравится и так и так, просто на загорелых руках он уходит больше в розовый, а на незагорелых - более в белый.
25.05.2012
+ Ай-яй-яй! Стыдно Орли, стыдно Shock Давненько мне не попадался среди лаков Орли сохнущий с пузырями. Этот хоть и оттенок красивый, точно не куплю. Спасибо что предупредили.
жаль.что качество подвело,цвет хороший+
Оттенок очень нежный и красивый Smile +
25.05.2012
+++ Кошмар, за такую цену качество и стойкость плохие Evil Хотя оттенок красивый, мне нравится, очень нежный)))
25.05.2012
Оттенок супер, жаль, что некачественный +
25.05.2012
Оттенок просто сногсшибательный!!! И, если честно, на твоих ноготках он смотрится неплохо. Вот только стойкость нулевая. +
25.05.2012
ну бывает такое ...я вот в шоке от опи
25.05.2012
Как обидно! А такой красивый оттенок.
+++++
27.05.2012
Ой... неудачный оттенок, видимо ( хотя сам цвет мне понравился) +
30.08.2012
очень жаль! цена не 5 копеек Stare +++
А в пузырёчке смотрится симпатично Sad
26.02.2013
у меня та же проблема с этим оттенком