Венсди аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 09:12

Сегодняшний пост, надеюсь, будет полезен блондинкам, мучающимся с покупкой карандаша для бровей. От подруги знаю, что это совсем непросто. В ассортименте в основном серые, коричневые - и они слишком темны для них. У белорусской марки Relouis оказывается можно найти подходящий оттенок Smile

Оттенок: 03 песочный

Цена: 97 руб.

Место покупки: сайт совместных покупок.

На колпачке предусмотрена щеточка для бровей.

Новый карандашик отлично заточен. Стержень твёрдый. Поначалу даже думала, что не будет хорошо рисовать по коже, но с этим проблем нет. Можно натурально прорисовать начало брови.

Увы, фото оформленных бровей не будет. Я с оттенком прогадала. Думала, что он будет чуточку потемнее, а для меня он все-таки светловат. На бровях сразу выдаёт себя. Отдам его своей подружке - тёплой блонлинке. Для неё этот цвет будет идеальным Smile

Покажу карандаш на руке.

Балл я снижаю за мелкие блестки. Считаю их в карандаше для бровей неуместными. Вообще удивилась их наличию, даже перечитала этикетку, вдруг мне положили карандаш для глаз.

Стоит отдать карандашу должное, стойкость у него хорошая. Просто пальцем полностью его не сотрешь.

За такую цену можно и купить карандашик. Ибо он действительно хоррш! Возможно, все-таки перезакажу для себя в другом оттенке Smile

ஐஐஐஐஐஐ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ОТЗЫВЫ! ஐஐஐஐஐஐ

Венсди рекомендует Карандаш для бровей Relouis / Релуи

Придать выразительность взгляду можно при помощи правильной формы бровей. Карандаш Relouis для коррекции формы и цвета бровей, как ни что другое подойдет для создания естественного макияжа. Карандаш оснащен щеточкой, что позволит вам сделать линию бровей идеальной. 4 тона
Карандаш для бровей песочного оттенка идеально подойдет для блондинок. Он придаст взгляду изюминку и выразительность, изящно подчеркнет линию бровей, в то же время не делая светлые от природы брови чересчур яркими. Так же новинка для брюнеток и шатенок тон 04 - черный!
Тип косметики: Карандаш для бровей
26.10.2016
я, видимо, не самая теплая блондинка из всех нынеживущих - потому что на мне такие тона безбожно рыжат Smile
ну про то, что у релуи хорошие карандаши - знаю давно Smile
26.10.2016
Буду знать что у этой марки хорошие карандашики Smile
26.10.2016
Карандашик очень не плохой, а вот оттенок явно не для меня Smile
26.10.2016
Закончится мой Вивьен Сабо, возможно, попробую и Релуи. По рейтингу должен быть неплох Smile
26.10.2016
Такой оттенок мне тоже не подойдет)
26.10.2016
Тоже считаю шиммер в косметики для бровей лишним.
26.10.2016
Брови не прорисовываю, но блести и меня бы оттолкнули! Smile
26.10.2016
Такой теплый цвет мне подойдет думаю Smile
26.10.2016
Блесток в карандаше для бровей я стараюсь избегать, а вот в карандашах для глаз люблю )
26.10.2016
я пока что тушью для бровей привыкла пользоваться
26.10.2016
Очень хороший бюджетныйкарандаш, я никогда стараюсь дорогие не покупать Smile
26.10.2016
Я пользуюсь этим карандашиком в сером оттенке. К счастью, в нём блёсток нет.
26.10.2016
Очень понравился оттенок, мне наверное подошел бы
26.10.2016
Давно хочу этот карандаш, но в другом оттенке, правда, в продаже не вижу(
26.10.2016
оттенок не мой, но карандаш заслуживает внимания
26.10.2016
Хороший по качеству и оттенок приятный Smile
26.10.2016
Очень интересный оттенок! Даже не встречала таких карандашей.
26.10.2016
Хорош, но мне другой оттенок нужен Smile
26.10.2016
И правда очень странно, что в карандаше для бровей присутствуют блестки, впервые такое вообще встречаю Smile
26.10.2016
Хороший карандаш, нужно его запомнить Glasses
26.10.2016
Мне тоже нравится эта серия карандашей от релуи
26.10.2016
Карандашик просто отличный, а вот "тёплые блондинки" звучит немного странно Big smile
26.10.2016
Согласна, оттенок явно не для брюнеток Smile не встречались мне карандаши с таким колпачком-кисточкой, должно быть удобно
А фото на бровях?Wink
Отличный карандаш!
26.10.2016
Отличный карандашик, не знала, что у этого производителя они хороши Smile
26.10.2016
У меня тоже есть карандашик из этой серии, но я не угадала с цветом)
26.10.2016
Тоже нужно подобрать карандаш для бровей, присмотрюсь к этому)
26.10.2016
Блестки и меня бы удивили, мне тоже такие светлые оттенки не подходят, хоть и блондинка)
26.10.2016
Марку запомню, а то мой карандаш скоро к концу подойдет Smile
очень приятный оттенок Smile
26.10.2016
За такую цену нужно не думая брать Cool
нужно попробовать такой)
Зачетный карандаш!
отличный карандаш Smile
Блески конечно удивили Shock
26.10.2016
Моргана, я же написала в отзыве, что фото на бровях не будет) оттенок абсолютно не подходит для моего оттенка бровей.
Венсди, фото подружки)
27.10.2016
В целом неплохой карандашик, но я тоже не понимаю, зачем в карндаше для бровей нужны блестки? Puzzled
27.10.2016
Надо же! Я сейчас таким же пользуюсь. Долгое время он лежал у меня "ждал своего часа". Перекрасилась в рыжий - и только он более-менее гармонично смотрится на бровях.
Ещё 3 комментария