Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 13:35

Начну свой отзыв с ярко-оранжевого оттенка, который у меня ассоциируется со спелой тыквой. Наверное именно поэтому этот оттенок я вижу исключительно осенним.

№Kr-01 "Хэллоуин" - это плотный, хорошо пигментированный крем. Укладывается в два слоя, довольно быстро сохнет. В этот раз я решила дополнить маникюр слайдер-дизайном от MILV №488. К сожалению, на такой небольшой длине не удалось раскрыть всю его красоту.

Сейчас производитель делает выпускает наклейки на каждый ноготь, выполненные по форме ногтевого ложа. Они имеют хороший запас ширины и длины, поэтому подойдут для любителей как коротких, так и длинных ногтей.

Чтобы закрепить слайдеры, я покрыла их слоем топа. Маникюр продержался на мне 4 дня.

Следующий оттенок - это настоящий красный №Kr-07 "Разбитое сердце".

Данный лак ничем не уступает по техническим характеристикам предыдущему собрату. Легко наносится в два слоя, хорошо пигментирован и быстро сохнет.

После высыхания демонстрирует умеренный глянец, поэтому я покрыла маникюр топом. На моих ногтях держится порядка трёх дней.

Данный экземпляр я также решила дополнить слайдерами. Так как оттенок лака холодный, то я выбрала именно серебристый дизайн.

Вот такие представители коллекции есть у меня, а как вы относитесь к данной линейке?

Слайдер-дизайны MILV можно приобрести здесь

Продукцию EL Corazon можно приобрести здесь

Достоинства
  • Высокопигментированный
  • Достаточно 2 слоя
  • Ровное нанесение уже с первого слоя
  • Удобная кисточка
  • Яркий цвет
Anastasia Bidzilyaрекомендует
какой же у вас маникюр красивый Love я просто в восторге Love
20.10.2015
за это спасибо лакам)они потрясные)