Опубликовано 25 Январь, 2016 - 07:35

Купила я ее в зимний период, в лютую метель, если быть точнее. По началу мне понравилось, что консистенция довольно плотная и тушуется нормально. Сохнет в момент.

Мне очень понравилась упаковочка, хотя это не очень гигиенично.

Не имеет запаха.

То ли из-за низкой температуры она по началу вела себя более адекватно, то ли просто быстро испортилась. На упаковку указано 12м после вскрытия.

В начале применения часов 5 выдерживала, но я не кладу толстый слой теней по верху. Применяла просто для того, чтоб не было отпечатков на верхнем веке.

Вот уже весной, где-то в мае, я провела пальцами по веку и у меня вся эта прелесть скаталась в комочки и слезла с век кусками... она ведь плотная, как я уже писала. Зрелище малоприятное, как будто слезшая штукатурка в прямом смысле. А я то уж думала, что нашла отличный вариант.

Сразу скажу еще, что цвет Light beige на очень светлых веках смотрится нормально, но все же темноват. Для тех у кого совсем белоснежная кожа не идеальный вариант, но допустимо.

Давала еще несколько шансов этой основе, первые 2 часа она меня устраивала, но потом увы и ах... скатывается и все тут. Не знаю в чем тут была проблема. Ощущение такое, что она просто испортилась.

Цена у нее около 300р

Отзывы на тональные средства:

Тональный крем MAYBELLINE Maybelline the Eraser (микро-корректор)

Тональный крем Vivienne sabo Ton charmant

Anymyне рекомендует
25.01.2016
Я думала за такую цену продают более -менее нормальное
25.01.2016
это еще очень дешево, я обычно на цену на косметику вообще не смотрю, как на показатель, по качеству бывает и у MAC и у всяких люксов серьезные промашки, а у сетевых магазинов попадается что-то на уровне вау
Не знаю, способен ли Avon вообще выпускать адекватную декоративку..во времена студенчестватничего достойного так и не встретила этой марки Innocent
25.01.2016
Вот, опиралась на отзывы. Хотя у меня что-то было из их продукции) сейчас не вспомню, неоднозначно все так с ними. Я больше по парфюмам маньячу Big smile
Она у вас по ходу засохла.У меня была такая же беда. Подсохла, стала браться комками и тени стали держаться плохо. Я рискнула, купила новую и все окей Big smile По акции её можно купить руб за 130, служит в целом месяца три, думаю, это очень неплохо. база-то хорошая. А я сначала тоже не поняла, что с ней.
28.01.2016
За 130 ого!) спасибо, я тоже думаю, что так и есть, в начале же все было хорошо. На 3 месяца мне маловато, конечно, я не так часто ей пользуюсь. Видимо упаковка во всем виновата.
Anymy., а неужели вы брали за полную цену?? Не, ну без особых акций она стоит 180 руб, тоже вполне адекватно. Попробуйте закрывать сразу, ка кнабрали базу. Я сейчас пользуюсь тоже не каждый день, раза 2 в неделю, уже 4 месяца и пока не сохнет.
ну да, мне срочно нужно было, э 180? ну не знаю Shock
Anymy , я свою купила первый раз за 110 по акции, ещё год назад, а вторую за 150 летом примерно. А сейчас в каталоге, котрый мне принесли, 179 руб она стоит, а если покупать с чем-то в паре то 2 средства будут 250 руб. Поэтому и говорю, что адекватная цена, даже если её хватит на 3 месяца каждодневного использования.Просто надо сразу закрывать баночку.
28.01.2016
Так то да, выгодней, конечно, хотя я за акциями не гоняюсь, больше ненужного с ними покупается Big smile Я тогда отдавала что-то в районе 250 точных, думала сейчас цены подросли.. Щас даже каталог листнула, для интереса и удивилась, что цены не очень то и поднялись в общем.

А закрывать то это естественно)
29.01.2016
Спасибо за отзыв! Теперь я такую не куплю.
12.02.2016
Была такая, засохла быстро Sick
14.02.2016
та же самая проблема - спустя 4-5 месяцев слежалась что-ли. начала как куски пластилина на веки ложиться. правда я новую купила. за 180 рублей выбросить через такой срок ее не жалко, а по характеристикам она совсем неплоха Smile
14.02.2016
Я экономный человек, считаю, что если продукт плох, то его и выпускать нет смысла, себестоимость его по сути вообще рублей 35, и ее мало в банке. Мы сейчас, девочки, просто привыкли с вами, что на косметику цены высокие, но это не очень оправданно. 180 это со скидкой. Как пример знаете же фирму Балет))) люди старой школы ей пользуются, а цена где-то 75р) если не меньше и никаких проблем с ней. Цены на базы под тени вообще, замечено очень завышены. А мужики все время еще удивляются куда у нас деньги уходят))) Big smile