Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 12:32

Добрый день:)

Девушки мечтают быть красивыми, но не бывает идеальных девушек. Поэтому многие пользуются декоративной косметикой. Множество средств они используют: бронзаторы, корректоры, тональный крема, BB и CC крема, и многое многое другое... Сегодня я хочу рассказать вам о корректоре от Avon. Справляется ли он с маскировкой прыщей? Не сушит ли он кожу лица? Маскирует ли он синяки под глазами? Ответы на эти вопросы и на многие другие, вы узнаете в моем отзыве.

Как он маскирует прыщи? Их у меня не так много, но все же есть, поэтому давайте посмотрим как он корректирует их.

Прыщ становится заметнее меньше, поэтому за это ставлю корректору 5

Маскирует ли корректор синяки под глазами?

Сильных синяков у меня тоже нет, но такой корректор я подарила маме и она была в восторге. Ее желтизну под глазами корректор скрывает на ура. Поэтому доверимся моей маме и поставим ему за это 5.

Подчеркивает шелушения?

Тут я могу сказать честно, что да, подчеркивает шелушения. Это и является главным минусом. За это я ставлю ему 3.

Сушит кожу лица?

Нет, нет и еще раз нет. После использования кожа не сушилась, оставалась такой же какая она есть.

Как я использую этот корректор в деле?

1.Наношу корректор на нос, лоб, под глаза и на подбородок

2.Растушевываю

3.Наношу на проблемные места

Благодаря этому моя кожа выглядит свежее и маскируются проблемные места.

Долго ли держится?

Первую половину дня точно держится

Правда ли, что очень белый и мертвецкий?

Для кого как, лично мне этот оттенок подошел, потому что у меня светлая кожа. Если у вас темная кожа берите в оттенке темнее.

Цена вопроса?

200-300 рублей.

Надеюсь я ответила на все интересующие вопросы:)

Подведем итоги: средний балл 4, минус балл за то, что подчеркивает шелушения. В остальном корректор хорошо справляется. Если у вас сухая кожа присмотритесь к другим продуктам, если же нет смело берите.

IrishkaVoroshkevichрекомендует
15.06.2016