Опубликовано 16 Август, 2014 - 14:18

Ура! Рекомендую всем блондинкам!

СТАРЫЙ ПРОШЛОГОДНИЙ ОТЗЫВ Вначале была покраска Брелил 10.3 "светлое шампанское", получился светлый такой искрящийся блонд, но мне показалось что для меня светловат, надо бы понасыщеннее. Прошлась сверху этим бальзамом. Ууу....Цвет как-то некрасиво затемнился и стал каким-то грязно-песочным, даже парикмахер спросила - а чего у вас цвет потемнел, был же такой красивый?...С каждым мытьем становилось светлее, но вот точно могу сказать, что пигменты в волосах остались - цвет так и остался "грязноватым". Единственный плюс (если кому подойдет цвет) - расходуется на диво экономно. На мои тонкие волосы ниже плеч хватило бы наверно раз на 10. Впоследствии я пробовала им пользоваться еще - держать одну минуту, две, 4, 5 =)), т.е. интенсивность варьировать. Но на мой светлый блонд 10 уровня красивый карамельный цвет так и не получила.

НОВЫЙ ОТЗЫВ НОЯБРЬ 2014 До этого цвет мне не нравился, так как преследовалась цель оставаться яркой блондинкой. Но теперь вопрос встал по-другому - как бы притемнить этот убитый блонд =) Плюс этот цвет меня здорово выручает, так как один в один совпадает с цветом моих накладных прядей, покрашенных не помню чем в песочный блонд.

цвет после окраски
цвет после окраски - песочный!

В итоге я довольна, меняю свои ранее поставленные три звезды на пять! Правда эффекта ламинирования, как заявлено на упаковке, совсем не наблюдаю, да и всегда пользуюсь масками или несмываемыми спреями - поэтому от шампуня ничего такого и не ожидала собственно говоря.

Ванну и руки этот цвет не "убивает", отмывается одной только водой без нервов и истерик! По лицу тоже не течет, так как я всегда мою голову наклонив вниз. Наношу без перчаток! (начиталась здесь ужасов и искренне недоумеваю и радуюсь, что с этим цветом все хорошо), мокрые волосы полотенце не красят.

На фото цвет "до" - видно что все волосы очень светлые 10 уровня, а корни желтовато-песочные.

цвет "до"

Так вот, шампунь закрасил все волосы как раз в цвет этих корней.

цвет после первого мытья - один в один какой он есть

Это цвет после 5-го мытья

Для меня это отличный песочный цвет, но никак не карамель - карамель в моем понимании это что-то каштаново-рыженькое. шампунь ну очень экономный, одного саше мне хватает точно на 10 раз! На одно мытье мне достаточно всего несколько капель в ладошке с водой, наношу прямо на волосы, вспениваю, держу от 3 до 5 минут. Волосы затемняются на полтона-тон и выглядят значительно живее. Цвет ложится очень ровно(!!!) даже на самые белые поврежденные пряди(!!!) и вымывается постепенно - примерно за 4 мытья. Это гораздо лучше чем тонироваться даже безамиачными красками на низком окислителе!!!

Достоинства
  • Цвет крепко держится
  • Экономный в использовании
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Pinkydollне рекомендует
17.08.2014
Pinkydoll, добрый день. Жалко, что нет фоток - очень хотелось бы посмотреть, что получилось. Тоже присматриваюсь к Медовой карамели, но не знаю подойдет или нет. Мне Сияние цвета нравится. Кстати, мне понравился вариант наносить его с маской для волос - развожу 1 саше в 3-4 ст.л. маски и минут так на 5-7 на волосы. Цвет получается не такой интенсивный.
18.08.2014
Вика, если чистый блонд (который в основном пористый) - не убивайте. Цвет не интенсивный если минуту держать, но грязный, и потом чистый первоначальный блонд не вернуть. Если русые у вас, то можно попробовать, глубоко как в пористом волосе не осядет. Цвет был не теплый и яркий, а скорее с коричневой основой, холодный песочный - типа мокрого песка или потемневшего тусклого золота.
05.11.2014
Беру свои слова обратно =))) Смотрите на фото и делайте выводы! За такую цену это супер результат, если подобрать подходящий и устраивающий лично вас цвет! Тонирующие краски ложатся пятнами, а этот шампунь абсолютно ровно Love