Опубликовано 11 Август, 2017 - 17:44

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв!

Сегодня захотела поделиться с вами впечатлениями о своей самой любимой помаде - помаде от Oriflame Кремовая 5-в-1 The ONE Colour Stylist.

Помада The ONE 5-в-1 Colour Stylis

Вообще я не большой любитель темных оттенков. В основном, в моем арсенале розовые, бежевые и светлые ягодные оттенки. Но "Ночная орхидея" выбивается из общей картины. Это насыщенный темный, немного глянцевый оттенок. И вот нашла для себя его я совершенно случайно. Была в гостях у мамы и решила поэкспериментировать, взяла эту помаду, накрасила губы и... и влюбилась!

Помада The ONE 5-в-1 Colour Stylis

В ближайшем каталоге заказала себе кремовую помаду 5-в-1 The ONE Colour Stylist в оттенках "Ночная орхидея" (31656) и "Шифоновый беж" (31651). Второй оттенок сразу передарила подружке с более светлой кожей, а вот первый оставила себе. Это помада, которая притягивает взгляды, делает макияж более выразительным, ярким и свежим! Неожиданно для меня помада в довольно темном оттенке стала моей любимицей. Теперь мы с ней и в пир, и в мир. Хороша она и в дневном макияже, и в вечернем.

Помада The ONE 5-в-1 Colour Stylis

По стойкости мне очень сложно оценивать качество помад, потому что у меня есть привычка поджимать губы и, конечно же, помада постепенно съедается. Но по сравнению с той же помадой 100% цвета от Орифлейм, которая исчезает меньше чем через час, The ONE 5-в-1 Colour Stylist у меня на губах держится гораздо дольше. Я могу выйти из дома утром, вернуться в обед и помада еще будет лежать на губах.

Помада The ONE 5-в-1 Colour Stylis

Помада мягкая, нежная, совершенно не сушит губы - наоборот, ощущение, что нанесли какой-то крем, недаром все-таки в названии фигурирует слово "кремовая". Помада очень комфортна в носке. К губам ничего не липнет, она не растекается даже при 34-градусной жаре. Мне нравится, что помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist имеет полуматовый финиш. За счет того, что она не полностью матовая, повторюсь, совершенно не сушит губы.

Полная стоимость по каталогу 570 руб., но по акции всегда можно купить дешевле. Я брала в майском каталоге 2017 г. по скидке, 2 за 270 руб.! Т.е. 1 помада обошлась мне в 135 рублей (со скидкой для консультанта 20%), поэтому всегда ждите подобных выгодных предложений.

Всего в коллекции 8 оттенков. Несмотря на то, что представлено немного оттенков, они достаточно ходовые.

Помада The ONE 5-в-1 Colour Stylis

Помада очень приятная в использовании, а если покупать по скидке, то еще и доступная. Рекомендую хотя бы приобрести пробник, а там решать - подходит вам или нет.

Nina_Nameрекомендует
Очень красивый оттенок
красивый оттенок!!!
Насыщенный оттенок
красивый цвет )
11.08.2017
очень красивый и глубокий оттенок)
14.08.2017
Большое спасибо всем за комментарии! Помада, правда, очень пигментирована, стойкая, насыщенная. Думаю, остальные оттенки обладают такими же качествами Smile
У меня также происходит с темными оттенками)); здорово, что пробники есть! Я по ним и подбираю почти всегда Wink
24.08.2017
Удачный оттенок Smile
Давно не брала помад от Ори. Помнится, были среди них очень даже неплохие Smile
05.09.2017
универсальный приятный глазу оттенок, помада очень достойная
06.09.2017
Оттенок просто супер,я бы тоже купила такую красивую помаду Love
07.09.2017
Спасибо всем за комментарии! Мне нравится продукция The One. Помады по качеству не хуже Джиордани Голд, а по цене доступнее.
13.09.2017
У меня тоже есть такая помада только в другом оттенке - очень ее люблю.
17.09.2017
На губах красивый. Модный оттенок.
17.09.2017
ТатьянкаLi, подумываю заказать и другие оттенки из этой серии. Классная помада! Моя самая любимая!
22.11.2017
Какое выгодное предложение! Красивый оттенок, особенно подойдет девушкам со смуглой кожей!